Грусть в глазах...на сердце холод.Всё хватит!!! Надоело всё!!!!!!Долой грусть из за этих придурков .....хватит плакать ночью в подушку ....мы обязательно встретим своё счастье....а они ответят за все наши страдания.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
правда же)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
