ты реально определись с кем ты?! если тебе никто не нужен, так не морочь им голову!просто подумай что тебе нужно!
Kurneev: давай я как нибудь сам разберусь ок!!
________________________________________
да что то ты никак не разберешься
люди успокойтесь, следите за своей жизнью а не чужой! давайте он сам разберется с кем он и как! это никак не ваше дело! не нужно впрягаться ни за Катю ни за кого другого, если будет нужно они между собой все решат, и без твоей помощи! не кидайтесь словами, ведь за них можно и ответить! он че, кому то что то обещал, вроде нет, так какие претензии могут к нему быть а?!
ты гнида, больше тебя никак не
назвать! Будет Шипилова тебя ждать
из армии конечно, только вопрос,
нафига ты Катьке то мозги
морочишь? Определись уж, с кем ты,
а не будь шлюхой! Я думал(а) что ты хоть не такой же бабник, как твой
дружок, Морозов, а ты такой же! Был
тебе респект, а теперь никакого
уважения к тебе нет!___
так стоп! он ей мозг не морочил если че так..не знаете - не пиздите нах, это реально подстава какая то
ты гнида, больше тебя никак не назвать! Будет Шипилова тебя ждать из армии конечно, только вопрос, нафига ты Катьке то мозги морочишь? Определись уж, с кем ты, а не будь шлюхой! Я думал(а) что ты хоть не такой же бабник, как твой дружок, Морозов, а ты такой же! Был тебе респект, а теперь никакого уважения к тебе нет!
Kurneev: так давай без оскарблений,это твае дело уважать или нет,бля д это подстава.
вован с алинкой встречается?_________________имена пишутся с ЗАГЛАВНЫХ БУКВ! и не хер тут вопросы задавать, у них с Алинкой и Вованом лс открыто, гоу туда, ок да?!
да он пиздаол он с ней
______________________
дорогие анонимные крысы!вас не должно ебать с кем он, как он,и вообще ,следите за своей жизнью,а к нему нехуй лезть!
Kurneev: давай я как нибудь сам разберусь ок!!
________________________________________
да что то ты никак не разберешься
назвать! Будет Шипилова тебя ждать
из армии конечно, только вопрос,
нафига ты Катьке то мозги
морочишь? Определись уж, с кем ты,
а не будь шлюхой! Я думал(а) что ты хоть не такой же бабник, как твой
дружок, Морозов, а ты такой же! Был
тебе респект, а теперь никакого
уважения к тебе нет!___
так стоп! он ей мозг не морочил если че так..не знаете - не пиздите нах, это реально подстава какая то
______________________
дорогие анонимные крысы!вас не должно ебать с кем он, как он,и вообще ,следите за своей жизнью,а к нему нехуй лезть!
_____________________
детка,проблем захотела?
съебалась нахуй отсюдааа!