Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет блять не кому!
    Kurneev: тебе приснилось епта.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну нехер пудрить мозги другой девченки ! а тебе удачи с седовой
    Kurneev: интересно кому?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и че решил то?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты реально определись с кем ты?! если тебе никто не нужен, так не морочь им голову!просто подумай что тебе нужно!
    Kurneev: давай я как нибудь сам разберусь ок!!
    ________________________________________
    да что то ты никак не разберешься
    Kurneev: разобрался уже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты реально определись с кем ты?! если тебе никто не нужен, так не морочь им голову!просто подумай что тебе нужно!
    Kurneev: давай я как нибудь сам разберусь ок!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да впринцепи никак, просто так не поступают наверно, то с одной, то с другой!
    Kurneev: интересно с кем это?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    люди успокойтесь, следите за своей жизнью а не чужой! давайте он сам разберется с кем он и как! это никак не ваше дело! не нужно впрягаться ни за Катю ни за кого другого, если будет нужно они между собой все решат, и без твоей помощи! не кидайтесь словами, ведь за них можно и ответить! он че, кому то что то обещал, вроде нет, так какие претензии могут к нему быть а?!
    Kurneev: съебитесь все нахуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну на примете девка????
    Kurneev: съебитесь все нахуй
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто она?????
    Kurneev: в смысле кто она?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты гнида, больше тебя никак не
    назвать! Будет Шипилова тебя ждать
    из армии конечно, только вопрос,
    нафига ты Катьке то мозги
    морочишь? Определись уж, с кем ты,
    а не будь шлюхой! Я думал(а) что ты хоть не такой же бабник, как твой
    дружок, Морозов, а ты такой же! Был
    тебе респект, а теперь никакого
    уважения к тебе нет!___
    так стоп! он ей мозг не морочил если че так..не знаете - не пиздите нах, это реально подстава какая то
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты гнида, больше тебя никак не назвать! Будет Шипилова тебя ждать из армии конечно, только вопрос, нафига ты Катьке то мозги морочишь? Определись уж, с кем ты, а не будь шлюхой! Я думал(а) что ты хоть не такой же бабник, как твой дружок, Морозов, а ты такой же! Был тебе респект, а теперь никакого уважения к тебе нет!
    Kurneev: так давай без оскарблений,это твае дело уважать или нет,бля д это подстава.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вован с алинкой встречается?_________________имена пишутся с ЗАГЛАВНЫХ БУКВ! и не хер тут вопросы задавать, у них с Алинкой и Вованом лс открыто, гоу туда, ок да?!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вован с алинкой встречается?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    слушайте вы все, андрюха прикольный пацан, и вас ваще никого не должна ебать его личная жизнь......это его дело!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    есть девка на примете???
    Kurneev: есть.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прпрпрпопоаоапоаооапроп
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да он пиздаол он с ней
    ______________________
    дорогие анонимные крысы!вас не должно ебать с кем он, как он,и вообще ,следите за своей жизнью,а к нему нехуй лезть!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да он пиздаол он с ней
    Kurneev: пиздабол из нас так это ты.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да..........
    #
    Написал аноним
  20. 0
    разьве вы не вместе?
    Kurneev: интересно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебя и Седову
    Kurneev: с чем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    поздравляю вас
    Kurneev: кого?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    первые 5 др вк
    #
    Написал аноним
  24. 0
    выебити там своих шваль
    _____________________
    детка,проблем захотела?
    съебалась нахуй отсюдааа!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А рядом чья машина?________________Генадия Баранова)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А рядом чья машина?
    Kurneev: бати его.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с катей встречаешься?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это та, у которой ты на фотке стоишь?
    Kurneev: эта братухи.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Машина есть?
    Kurneev: ну допустим.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хачу тебя малюсенький мой!
    Kurneev: хоти
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kurneev
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии