Новых комментариев: 0
  1. 0
    хоть я и распиздяй,но зато хуй у меня охуенный
    Kurneev: мозгов у тебя нет ебло
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ребят,вы сошли сума,хватит писать чушь!
    не обращай внимания Андрюшк)
    Kurneev: кто то ебанулся совсем паходу
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто такой Катя?
    Kurneev: словарь те в помощь.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пачему у тебя встает всигда?
    Kurneev: чтооооо7
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тибя Катя хочет
    Kurneev: съебись.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я хачу тибя качок
    Kurneev: хахаах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вас так волнует? с кем надо, с тем и был!____________________________заступница
    организовалась нах_____________________тебя не ебет кто, сучка!______________________ддододо ! сучка ты как раз
    Kurneev: че за бред вы несете??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вас так волнует? с кем надо, с тем и был!____________________________заступница
    организовалась нах_____________________тебя не ебет кто, сучка!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вас так волнует? с кем надо, с тем и был!____________________________заступница организовалась нах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вас так волнует? с кем надо, с тем и был!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с кем былто?или трудно так сказать
    Kurneev: с близкими мне людьми.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в молчанове был на нг?
    Kurneev: нет!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не смотри если не нравится, с какого я извращенец? П.с андрюха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хватит полуголые фотки выставлять, извращенец!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну интересно,ну так с кем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем отмечал?
    Kurneev: а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как новый год отметил?
    Kurneev: отлично!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    он самый лучший)
    а вы молчите)_______________________________________иди нахуй товарищ
    Kurneev: кстати ты тоже иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    он самый лучший)
    а вы молчите)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    слышь,рот свой прикрой!
    нормальный он,не нравится не общайся!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты с ширупом общаешься?
    Kurneev: с кем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    олесь а ты прям знаешь все об андрее?
    __________________________________
    Тебе то какая разница ?
    Я сюда пишу не тебе, а ему !
    Я знаю о нём не все, но многое
    P.s Олеся
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Седова нравиться?
    Kurneev: иди нах.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    олесь а ты прям знаешь все об андрее?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я знала , что ты эту фотку выложишь куда ни то ;)
    P.s Олеся
    Kurneev: ну прям всезнайка.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и правда, душа у тебя офигенная! Ты ваще классный)
    Kurneev: ну спасибо.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а че какую фотку поставил, типо качек?
    Kurneev: типо начинающий.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тебе комплименты пишут а ты грубишь !придурк блин
    Kurneev: интересно где же я на грубил?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не хорошо удолять коментарии тпшка
    Kurneev: не хорошо выебыватся анонимно.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    такой сильный)
    Kurneev: куда уж там.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kurneev
  3. стр.2
стр.2