- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень крутая фотка, такой милыйй0Kurneev: круче не куда,и милее не куда.#Написал аноним
-
Какое чюдо? физику учи студент. P/s андрюха0#Написал аноним
-
и все же чудо такоеее, я прям не могуу, аааа0#Написал аноним
-
а на фотке?0Kurneev: я же сказал,зеркло.#Написал аноним
-
в данный момент цепочка на правой руке?)0Kurneev: нет,на левой, так в зеркале просто отрожается.#Написал аноним
-
а цепочка разве не на левой руке?0Kurneev: да.#Написал аноним
-
няшаа-тооо0Kurneev: спасибо)#Написал аноним
-
Красивый;)0Kurneev: спасиб.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
