Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень крутая фотка, такой милыйй
    Kurneev: круче не куда,и милее не куда.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какое чюдо? физику учи студент. P/s андрюха
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и все же чудо такоеее, я прям не могуу, аааа
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а на фотке?
    Kurneev: я же сказал,зеркло.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в данный момент цепочка на правой руке?)
    Kurneev: нет,на левой, так в зеркале просто отрожается.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а цепочка разве не на левой руке?
    Kurneev: да.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    няшаа-тооо
    Kurneev: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Красивый;)
    Kurneev: спасиб.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kurneev
  3. стр.3
стр.3