Новых комментариев: 0
  1. +1
    для меня главное чувства , а не секс!
    поэтому смотри сама
    Oksana: в лс го
    #
    Написал аноним
  2. +1
    просто кто-то её трахает,а вам завидно. всасывайте
    Oksana: :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    что-то скучно тут у тебя стало....
    Oksana: да переутомились мразюшки мои)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мразота:**
    Oksana: ути-пути:*
    киска,так-то не завидуй) волокардинчику пойди выпей,а то совсем разнервнечалась..нельзя так*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    так я же говорю,не трогаешь ты меня,смысла для встреч не вижу...а вот будет повод с удовольствием встречусь!
    Oksana: ыЫ ну давай,удачки КрошкО
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ок,я бы твоё "личико" изуродовала!!!!!
    Oksana: чо встретимся?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    тебе побояться!!!!ахаха....да я бы с удовольствием тебе ебало вскрыла,только вот повода нет....а жаль!не трогаешь ты меня
    Oksana: "вскрыла ебало"-ухахахаххаха тебе наверное лет 14,раз ебала досих пор вскрываешь) уххахахах
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты лучше меня знаешь,что можно!
    Oksana: ну всевсе* возьми с полки пирожоок)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    девушка,а как вас зовут?
    Oksana: ненене,не Оксана..
    Я Маша)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    про вибратор прикольно))
    Oksana: ну а чо?
    палец в такой дыре ведь не почувствует,бедняга..((
    #
    Написал аноним
  11. +1
    чтож ты сука удаляешь?пусть все видят,какое о тебе мнение складывается)
    Oksana: ебанутая ты..твое мнение хуйняя
    в жопу засунь,мразюшка
    #
    Написал аноним
  12. +1
    пазитивное говно
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Оказывается пафос ни до чего хорошего,не приводят!!а только сплетни,сплетни,сплетни!
    Oksana: вообще-то,у меня всё пиздато*
    всё есть,а сплетни-это знаешь,такая ерунда) "пока обо мне гтоворят,Я жив"
    #
    Написал аноним
  14. +1
    На хуй спрашивать! Бери тёлку за рога !
    Oksana: брысь
    #
    Написал аноним
  15. +1
    зависть-плохое чувство, милые
    :)
    Oksana: спасибо,Я тоже так считаю)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    На первый взгляд такая пафасная сучка ,а так очень даже милая;)
    Oksana: спасибо большое:) первое впечатление не всегда правильное)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тупая сука,я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милашечка девочка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    выйдешь замуж за меня?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вечно худеющая девушка с и без диет отличной фигурой и милым личиком.Творческая,извращенная натура,не привыкшая проигрывать.Без родителей ты ничего недостигший ноль.Ты тратишь их деньги и прожигаешь молодость,ниочём не задумываясь.Будь умничкой.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сморчок напоминаеш))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нет, не кирилл))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кирилл писал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как ты в 16 лет успевала ходить в клубы,строить отношения,учится,и успешно сдать экзамены??!!!!!молодец ты такая!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чем он тебя заебал??
    Oksana: анонимностью твоей глупой!
    меня всегда раздрожали нерешительные парни!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нет не правильно((
    Oksana: всее! меня заебал этот чат
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну скажи мож правильно думаешь??
    Oksana: Кирилл?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну и кто я скажи хоть име??
    Oksana: име..мда..походу ошиблась
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пошли в клуууууууууууббббббббб!!!!!!!!!!!!!!!!!в инфинитииииииииииииииии...........
    Oksana: нееееееееееееееееееет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Стесняюсь(
    Oksana: лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том,чего не сделал)
    смотри сам)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Kokosovaya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2