ti vsegda govorish o nej horosho,dlja menja ona drugaja//= cho imenno v nej horoshego?
Oksana: мне всёравно какая для тебя,для меня хорошая:р
с ней весело,она может потдержать,может поймать меня с кровати) я ей доверяю) а еще она заботливая)мне с ней комфортно)
а еще,можешь эти вопросы в личку*
"встречаться нужно так,чтобы в будущем пожениться" хотела бы ты,оставшуюся жизнь провести с тем мч,с которым сейчас у тебя отношения?
хотела бы ты от него ребёнка?
Oksana: хм..интересный на самом деле вопрос:) во первых,Я никогда не строю никаких планов.максимум:имею цель. так вот,в ближайшие мои цели,семья и дети не входят! даже совместная жизнь..а вообще,семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия)
чтож она вам всем покоя то не дает?!успокойтесь))))не плохая вроде девочка,лично не знакома,но в поведении ничего таково,что вы тут описывали не замечала...
вас вообще ебёт кто такой Лёша..хули вы свои носы уёбищные суёте в личную жизнь моей киски ??..в своей стрёмной сначало разберитесь ! люблю тебя киска, Кариша :*
Oksana: и Я люблю тебя моя Киска Кариша:*
меня в хлам убили эти мнения:DD
кажется,его зовут Лёша?
а он не из клубных? почему о нем ничего не известно вобще? никто не говорит,Оксана?почему?
Oksana: ааааа чооооорт) пхахахххахахаххахахахха)какое вам вобще дело до моего парняя??!!!
он знаком с двумя моими близкими подругами,мне достаточно этого) а,чтобы про него говорили и обсуждали-мне этого не надо.хватило уже.спасибо
оооо...как грубо...мудила???
значит девочка не любит отрицательные мнения....хабалка
Oksana: так-то не гони!!
отрицательные?0о да мне похер на отрицательные,а на мнения ничтожных людишек,вроде тебя,я только так и могу ответить) так что отсоси у жабы:**
пиши в личку)
встретимся,погуляем)
с ней весело,она может потдержать,может поймать меня с кровати) я ей доверяю) а еще она заботливая)мне с ней комфортно)
а еще,можешь эти вопросы в личку*
как получилось?...само сабой как-то)
хотела бы ты от него ребёнка?
как ты?)
такая информация откуда?
там просто клинические случаи:)
меня в хлам убили эти мнения:DD
а он не из клубных? почему о нем ничего не известно вобще? никто не говорит,Оксана?почему?
он знаком с двумя моими близкими подругами,мне достаточно этого) а,чтобы про него говорили и обсуждали-мне этого не надо.хватило уже.спасибо
значит девочка не любит отрицательные мнения....хабалка
отрицательные?0о да мне похер на отрицательные,а на мнения ничтожных людишек,вроде тебя,я только так и могу ответить) так что отсоси у жабы:**
сейчас у меня в жизни есть человек с которым у меня отношения:)
мож и с тобой потрахаюсь)