люди просто не имеют свое личной жизни ,
а лезут в чужую ,
Оксан , они просто завидуют !
и в лицо им тяжело все сказать !!!!!
сначала заведите свою жизнь , а не как вы делаете все иначе !!
Oksana: я просто если честно немного в шоке..столько внимания ко мне. столько интереса,вплоть до того,с кем я трахаюсь. маньяки
Девочке 16 лет разве в такой возраст,можно заработать такой статус?
Oksana: какой "такой" статус?0о
кто осмелиться эту чушь сказать в слух?!никто! потомучто у меня было всего два мальчика,а эта херня, бред мальчиков,которые дрочат на фотогрии) это давно не имеет для меня значения)
хорошая ты девченка, не порти себя, зачем принимаешь всякие припараты (сама знаешь какие ?!), зачем тебе это надо ?! ещё совсем молодая, себя губить... вечно худеешь.. зачем это надо?! и так кожа, да кости..
а лезут в чужую ,
Оксан , они просто завидуют !
и в лицо им тяжело все сказать !!!!!
сначала заведите свою жизнь , а не как вы делаете все иначе !!
кто все? лично ты?нет
ну и лесом го.
и не надо так интересоапться её жизнью,и знать кто её трахает.
ууух)
Я уверена,ты одна из тех мразей,что в лицо мне вякнуть даже побояться*
присоеденейся,давай,влепи грязюкии
и нахуй эту еблиую переписку
наберешься смелости-пиши в лс
чушь
кто осмелиться эту чушь сказать в слух?!никто! потомучто у меня было всего два мальчика,а эта херня, бред мальчиков,которые дрочат на фотогрии) это давно не имеет для меня значения)
все,кроме тебя:)даааа
пообщайтесь потом делайти выводы.
я так читаю и меня реально на смех пробивает)
чмоки:*
больше не принимаю)
как худеешь? во!
и меньше жрааать,меньше)
лето 2010..наше..)
надеюсь, поняла кто я)