vs не много знакомы,но уже могу сказать о тебе многое...по началу я готова была тебя убить,но потом когда познакомились ближе,хочу сказать,что ты очень умный и хороший человек!Ты мне нравишься такой,какая ты есть.и твой голос не писклявый,как это многие считают!!Критика есть везде и всюду,но не нужно ее принимать близко к сердцу.наши враги делают нас сильнее.то что пишут выше,пусть просто молча завидуют!!!P.s Mary
Oksana: спасибо большое,дорогая:)
ценю людей,которые делают выводы ТОЛЬКО после личного общения:)
Бля,да какой тут пафос?!я его не вижу просто девочка маленькая слишком,а понтов куча!!!она думает что такая крутая,ты посмотри на себя ты гроша не стоишь!
Oksana: бля,да какие понты?
я настолько простая,что таких еще надо поискать:)
у каждого своя жизнь)
кто с кем хочет, тот и трахается,
и никого не должно волновать это,
у каждого человека своя история, своя игра,никого не должно волновать что происходит в твоей жизни!!!
ахах**Оксанка анонимка чисто настроение поднять))
ммм...да, мрази паскудливые)))))))
Оксанка у нас вообще в поряде**
а если че то неустраевает просто OF!!!
Бля народ,идите все дружно НАХУЙ!!!!Хули вы тут грязь развели?!!Для начала пообщайтесь лично с Оксаной,как это начала делать я,после долгой ненависти к этому человеку!!!!!!Хули,вы тут такие храбрые....раз храбрые,то пишите ей в личку,заебали!!!Короче,дорогая,я тебе могу скинуть программу для вычесления таких блядей,что пишут тебе эти стремные,грязные,беспонтовые и МАЛОЛЕТСКИЕ записи(сама только неделю назад приобрелась).....ха..посмотрю я потом как вы попляшете!!!!
Никогда не отчитывайся х... Пойми перед кем!ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь!никого не должно интересовать сколько у тебя было секса!а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство!я не думаю,что ты этого заслуживаешь,Оксана!
Пхаххахахахахаххах...........)))))))))))))))))))))))
чипушилаобконченная))))))) соси ты у жабы овца ебаная...если ты страшная,то не надо на это так реагировать бля.........
ценю людей,которые делают выводы ТОЛЬКО после личного общения:)
а то один позитиив) Я о себе справедливо сужу) не прыгаю выше головы..
Ты реально пафосная будь проще
тоналки вобще там нет=)
такая у меня кожа=) не коричневая,а оранжевая=)
тупая ебала
Я просто щурю один,когда фотографируюсь)
Так держать детка*
я настолько простая,что таких еще надо поискать:)
кто с кем хочет, тот и трахается,
и никого не должно волновать это,
у каждого человека своя история, своя игра,никого не должно волновать что происходит в твоей жизни!!!
ммм...да, мрази паскудливые)))))))
Оксанка у нас вообще в поряде**
а если че то неустраевает просто OF!!!
и Я спалила кстати тебя)
чипушилаобконченная))))))) соси ты у жабы овца ебаная...если ты страшная,то не надо на это так реагировать бля.........
и удалять мои мнения не надо!
в хуй себе свисни,мудилаа