Новых комментариев: 0
  1. +8
    vs не много знакомы,но уже могу сказать о тебе многое...по началу я готова была тебя убить,но потом когда познакомились ближе,хочу сказать,что ты очень умный и хороший человек!Ты мне нравишься такой,какая ты есть.и твой голос не писклявый,как это многие считают!!Критика есть везде и всюду,но не нужно ее принимать близко к сердцу.наши враги делают нас сильнее.то что пишут выше,пусть просто молча завидуют!!!P.s Mary
    Oksana: спасибо большое,дорогая:)
    ценю людей,которые делают выводы ТОЛЬКО после личного общения:)
    #
    Написал аноним
  2. +8
    А ты мне не нравишься воообще, ты какая-то большого мнения о себе, хотя из себя ничего не представляешь...
    Oksana: ну наконец-то)
    а то один позитиив) Я о себе справедливо сужу) не прыгаю выше головы..
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Пора взрослеть тебя Оксана заметь что у тебя не одной фотографии нет где ты просто гуляешь
    Ты реально пафосная будь проще
    Oksana: потому что Я не гуляю с фотоапоратами ,а на 3 мегапикселя сам(а) фотайся,ок?
    #
    Написал аноним
  4. +6
    ты слишком пафосная для своих лет...
    #
    Написал аноним
  5. +6
    у тебя на аве лицо цветом, как кирпич. срочно надо менять таналку!
    Oksana: это солярий и румянка
    тоналки вобще там нет=)

    такая у меня кожа=) не коричневая,а оранжевая=)
    #
    Написал аноним
  6. +6
    ббб бля!
    тупая ебала
    Oksana: и ти:*
    #
    Написал аноним
  7. +6
    овца ты ебанутая
    Oksana: взаимно)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    ты пафосная вот ты все время ставишь фотки из клуба че ты этим хчешь сказать?
    Oksana: ахахаха) ниче не хочу,просто ставлю,потому что хорошие)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    На счет пафоса согласен(на)
    Oksana: не уверенна что мы лично знакомы)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    Ты любишь заниматься сексом?
    Oksana: этот сайт не для того,чтобы задавать вопросы)
    #
    Написал аноним
  11. +4
    мне кажется, один глаз больше другого Оо
    Oksana: ахаха) спасибо,посмеялась)
    Я просто щурю один,когда фотографируюсь)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Оксанааа** сколько интиреса к твей персоне*
    Так держать детка*
    Oksana: ееее:*
    #
    Написал аноним
  13. +3
    Бля,да какой тут пафос?!я его не вижу просто девочка маленькая слишком,а понтов куча!!!она думает что такая крутая,ты посмотри на себя ты гроша не стоишь!
    Oksana: бля,да какие понты?
    я настолько простая,что таких еще надо поискать:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    у каждого своя жизнь)
    кто с кем хочет, тот и трахается,
    и никого не должно волновать это,
    у каждого человека своя история, своя игра,никого не должно волновать что происходит в твоей жизни!!!
    Oksana: когда нет своей жизни,люди лезут в чужую
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ахах**Оксанка анонимка чисто настроение поднять))
    ммм...да, мрази паскудливые)))))))
    Оксанка у нас вообще в поряде**
    а если че то неустраевает просто OF!!!
    Oksana: да детка:*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
    Oksana: точно:*
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Бля народ,идите все дружно НАХУЙ!!!!Хули вы тут грязь развели?!!Для начала пообщайтесь лично с Оксаной,как это начала делать я,после долгой ненависти к этому человеку!!!!!!Хули,вы тут такие храбрые....раз храбрые,то пишите ей в личку,заебали!!!Короче,дорогая,я тебе могу скинуть программу для вычесления таких блядей,что пишут тебе эти стремные,грязные,беспонтовые и МАЛОЛЕТСКИЕ записи(сама только неделю назад приобрелась).....ха..посмотрю я потом как вы попляшете!!!!
    Oksana: давай дорогая,в личку:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    мне кажется,ты прикольная,я бы с тобой наверное пообщалась...
    Oksana: ну без промблем):
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Никогда не отчитывайся х... Пойми перед кем!ты не обязана отчитываться за свою личную жизнь!никого не должно интересовать сколько у тебя было секса!а объясняясь,в первую очередь ты унижаешь свое достоинство!я не думаю,что ты этого заслуживаешь,Оксана!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    шмугуля моя любимая*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А меня в некто нету((
    Oksana: вконтакт)
    и Я спалила кстати тебя)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Так будем или нет?))
    Oksana: в лс давай
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А целоваться сможем если че??))
    Oksana: я не умею цилаваца((
    #
    Написал аноним
  24. +1
    А тебя на ночь отпустят гулять??)
    Oksana: давно не спрашиваю у родителей когда мне гулять)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я бы погулял с тобой вдвоем по ночному городу))
    Oksana: звони,обсудим)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вы похожи кстати с хилтон
    Oksana: Я слышала такое)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    на обезьяну похожа, а так норм))
    Oksana: так обезьяна или всетаки норм?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Пхаххахахахахаххах...........)))))))))))))))))))))))
    чипушилаобконченная))))))) соси ты у жабы овца ебаная...если ты страшная,то не надо на это так реагировать бля.........
    Oksana: долбаёбам как ты только сосать у жабы
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я бы тебя отъебал на этом тропическом острове=*)
    Oksana: подрочи)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    страшненькая...
    и удалять мои мнения не надо!
    Oksana: спасибо) удалять?0о
    в хуй себе свисни,мудилаа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Kokosovaya
  3. По рейтингу
По рейтингу