logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [135]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
+1
для меня главное чувства , а не секс!
поэтому смотри сама
Oksana:
в лс го
#
Написал аноним
27 июля 2011
+1
просто кто-то её трахает,а вам завидно. всасывайте
Oksana:
:*
#
Написал аноним
27 июля 2011
+1
что-то скучно тут у тебя стало....
Oksana:
да переутомились мразюшки мои)
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
мразота:**
Oksana:
ути-пути:*
киска,так-то не завидуй) волокардинчику пойди выпей,а то совсем разнервнечалась..нельзя так*
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
так я же говорю,не трогаешь ты меня,смысла для встреч не вижу...а вот будет повод с удовольствием встречусь!
Oksana:
ыЫ ну давай,удачки КрошкО
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
ок,я бы твоё "личико" изуродовала!!!!!
Oksana:
чо встретимся?
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
тебе побояться!!!!ахаха....да я бы с удовольствием тебе ебало вскрыла,только вот повода нет....а жаль!не трогаешь ты меня
Oksana:
"вскрыла ебало"-ухахахаххаха тебе наверное лет 14,раз ебала досих пор вскрываешь) уххахахах
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
ты лучше меня знаешь,что можно!
Oksana:
ну всевсе* возьми с полки пирожоок)
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
девушка,а как вас зовут?
Oksana:
ненене,не Оксана..
Я Маша)
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
про вибратор прикольно))
Oksana:
ну а чо?
палец в такой дыре ведь не почувствует,бедняга..((
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
чтож ты сука удаляешь?пусть все видят,какое о тебе мнение складывается)
Oksana:
ебанутая ты..твое мнение хуйняя
в жопу засунь,мразюшка
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
пазитивное говно
#
Написал аноним
24 июля 2011
+1
Оказывается пафос ни до чего хорошего,не приводят!!а только сплетни,сплетни,сплетни!
Oksana:
вообще-то,у меня всё пиздато*
всё есть,а сплетни-это знаешь,такая ерунда) "пока обо мне гтоворят,Я жив"
#
Написал аноним
14 июля 2011
+1
На хуй спрашивать! Бери тёлку за рога !
Oksana:
брысь
#
Написал аноним
14 июля 2011
+1
зависть-плохое чувство, милые
:)
Oksana:
спасибо,Я тоже так считаю)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
На первый взгляд такая пафасная сучка ,а так очень даже милая;)
Oksana:
спасибо большое:) первое впечатление не всегда правильное)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
тупая сука,я ненавижу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
20 октября 2011
0
милашечка девочка
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
выйдешь замуж за меня?
#
Написал аноним
17 октября 2011
0
Вечно худеющая девушка с и без диет отличной фигурой и милым личиком.Творческая,извращенная натура,не привыкшая проигрывать.Без родителей ты ничего недостигший ноль.Ты тратишь их деньги и прожигаешь молодость,ниочём не задумываясь.Будь умничкой.
#
Написал аноним
16 октября 2011
0
Сморчок напоминаеш))))
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
Нет, не кирилл))
#
Написал аноним
01 сентября 2011
0
Кирилл писал
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
как ты в 16 лет успевала ходить в клубы,строить отношения,учится,и успешно сдать экзамены??!!!!!молодец ты такая!
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
Чем он тебя заебал??
Oksana:
анонимностью твоей глупой!
меня всегда раздрожали нерешительные парни!!
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
Нет не правильно((
Oksana:
всее! меня заебал этот чат
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
Ну скажи мож правильно думаешь??
Oksana:
Кирилл?
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
Ну и кто я скажи хоть име??
Oksana:
име..мда..походу ошиблась
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
пошли в клуууууууууууббббббббб!!!!!!!!!!!!!!!!!в инфинитииииииииииииииии...........
Oksana:
нееееееееееееееееееет)
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
Стесняюсь(
Oksana:
лучше сделать и жалеть,чем жалеть о том,чего не сделал)
смотри сам)
#
Написал аноним
23 августа 2011
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Oksana Kokosovaya
По рейтингу
стр.2
стр.2
поэтому смотри сама
киска,так-то не завидуй) волокардинчику пойди выпей,а то совсем разнервнечалась..нельзя так*
Я Маша)
палец в такой дыре ведь не почувствует,бедняга..((
в жопу засунь,мразюшка
всё есть,а сплетни-это знаешь,такая ерунда) "пока обо мне гтоворят,Я жив"
:)
меня всегда раздрожали нерешительные парни!!
смотри сам)