Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оксанка,ты бля знаменита!!ахахаха.............
    Oksana: а то)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люди просто не имеют свое личной жизни ,
    а лезут в чужую ,
    Оксан , они просто завидуют !
    и в лицо им тяжело все сказать !!!!!
    сначала заведите свою жизнь , а не как вы делаете все иначе !!
    Oksana: я просто если честно немного в шоке..столько внимания ко мне. столько интереса,вплоть до того,с кем я трахаюсь. маньяки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    когда знаешь кто её ебёт-это болезнь)))фанатизм))
    Oksana: точно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебанутые люди какие-то.
    кто все? лично ты?нет
    ну и лесом го.
    и не надо так интересоапться её жизнью,и знать кто её трахает.
    Oksana: ахаха:) это болезнь:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    золотые слова!!!
    Oksana: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    всё тогда нахуй удали,нахуя создавать страницу вообще,раз удаляешь всё!!!!!!!!!!!!
    Oksana: твой ниАЛЁ чат мне тут зачем?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    самой себе нельзя
    Oksana: писАть или дрочить?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ебать ты мразота,сама себе мнения и штампуешь!!!ты уже удалила про вибратор,а тут пишут,"про вибратор прикольно"
    Oksana: ахахахах) как вас много* сколько интереса ко мне))
    ууух)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а нахуя мне в лс,для этого и создана анонимка!!!!!
    Oksana: ахахаха)
    Я уверена,ты одна из тех мразей,что в лицо мне вякнуть даже побояться*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ооуу...тут интересно))
    Oksana: у меня с этим всегда всё на мази:)
    присоеденейся,давай,влепи грязюкии
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у меня мой любимый в помощь,не стоит беспокоиться!вот именно есть выбор,пока все не перепробуешь не выберешь)
    Oksana: у меня тоже любимый есть,мне достаточно::)
    и нахуй эту еблиую переписку
    наберешься смелости-пиши в лс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Почему ты так всем не нравишься? Все тебя за какую то дурочку принемают...
    Oksana: всем?о0
    чушь
    #
    Написал аноним
  13. 0
    морская черепашка по имени наташка...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Давай как нибудь встретимся ?
    Oksana: давай
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Похудениями можно до анарексии дойти. Это страшно...
    Oksana: голоданием можно дойти до анарексии)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если что ниже написал Сергей Медведев)
    Oksana: я суть комента немного не поняла:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девочке 16 лет разве в такой возраст,можно заработать такой статус?
    Oksana: какой "такой" статус?0о
    кто осмелиться эту чушь сказать в слух?!никто! потомучто у меня было всего два мальчика,а эта херня, бред мальчиков,которые дрочат на фотогрии) это давно не имеет для меня значения)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Можно я тебе вдую?
    Oksana: подрочи:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    секса хочешь?
    Oksana: нет резкой необходимости:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    милаха*)))
    Oksana: от милахи слышу*)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    давай переспим
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Оксаночка, Я в тебя влюбился:DD)
    Oksana: у меня есть любимый,прости
    #
    Написал аноним
  23. -1
    её все трахают..
    Oksana: конешно:)
    все,кроме тебя:)даааа
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Хорошая.
    пообщайтесь потом делайти выводы.
    я так читаю и меня реально на смех пробивает)
    Oksana: вот)
    чмоки:*
    #
    Написал аноним
  25. -1
    хорошая ты девченка, не порти себя, зачем принимаешь всякие припараты (сама знаешь какие ?!), зачем тебе это надо ?! ещё совсем молодая, себя губить... вечно худеешь.. зачем это надо?! и так кожа, да кости..
    Oksana: спасибо)
    больше не принимаю)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    последние нескольно мнений убили вконец!

    как худеешь? во!
    Oksana: кефир,яблоки,фруктики там всякие..ананасы! обязательно.
    и меньше жрааать,меньше)
    #
    Написал аноним
  27. -2
    Ёбал я тя в ротельник))))))
    #
    Написал аноним
  28. -2
    хорошая)
    лето 2010..наше..)
    надеюсь, поняла кто я)
    Oksana: Малина?0о
    #
    Написал аноним
  29. -2
    В клуб? ))))) ДАВАЙ МАСЬ?
    Oksana: нее) я все)
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Прикольная девчёнка, красотка!!*)))
    Oksana: спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Kokosovaya
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4