Новых комментариев: 0
  1. +4
    Льщу говоришь?) Нет, не льщу.. Ты очень красива, как в жизни так и на фото... Твой загадочный взгляд, кажущийся порой таким строгим и полным тайного смысла, что невольно задумываешься: о чём же мечтает эта девушка, чем она живёт, что происходит в её душе.. А душа у неё обязательно светлейшая, так как за этими небесно красивыми глазами может быть только ангельская сущность.. Причёска.. Валерия, ты даже не представляешь, насколько тебе идут белокурые как-то по особому раздельно уложенные именно таким образом волосы) Твои ручки - это вообще нечто особенное.. Их просто хочется взять в свои руки и некуда не выпускать.. Фигуркой бог тебя наградил именно той, которую я бы хотел видеть в своей девушке.. Да, скажу с уверенностью, что ты невероятно красива во всех отношениях! И о лести не может быть и речи, ибо я по-любому не твой человек и не ставлю целью тебя соблазнить красивыми словами, а всего лишь констатирую факты)
    Лера: )))))))о боже спасибо,долго же ты это писал...)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    секси, но колючая и неприятная по характеру) Не очень-то смесь) Как на счёт попроще к людям?)
    Лера: ну какая есть я)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ахаха) так она взяла и ответила тебе насчёт девственницы! :D
    Лера: точно)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    я тебя люблю,ты охуенная
    Лера: ))спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    у тебя есть парень?
    Лера: а у тебя?)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    самая красивая, из тех, что видел вживую, реально, без шуток)
    Лера: )))спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а вить когда то ты была лучше))))
    Лера: характером?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    леркааа самая красивая))
    Лера: не)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    а чего ты такая психованная !?
    Лера: я психованая? ну бля бывает у меня такое да)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    симпатичная блонда))
    Лера: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    самая классная и красивая соседка)
    Лера: а ты крутой сосед)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты девствиница?
    Лера: вам дело?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    а с сексом на втором свидании нам в какой город?)
    Лера: этот вопрос уже задавался. и ответ на него не поменялся. озабоченные ребята,
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дак есть парень или нет?
    Лера: вы надоели с этим вопросом!
    ниже говорила
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет! Что ты больше всего ценишь в людях?
    Лера: верность)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нет, не видно
    Лера: интересно.кто же так интересуется.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У тебя есть парень?
    Лера: а что не видно?!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какого ты роста?
    Лера: 1.65
    #
    Написал аноним
  19. 0
    леруся-писюся
    Лера: паша ,я знаю что это ты))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты мне снилась! короч был апокалипсис...куча замбаков фигачили всех подряд. Мы бежали от зомбаков, а потом мою девушку они завалили. Твоего парня тоже покусали, но он вкачал в себя зоита чтоб не превратиться в зомбака, а потом начал бредить и пришлось его замачить. Потом США начали нас эвакуировать для поддержания популяции и создания нации рабов, но спасали только тех кому нет 18ти и пришлось завалить проверяющего чтоб пройти контроль, а потом ты в меня влюбились мы поцеловались и я проснулся.вот. збс да?)
    Лера: да уж))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему трубку не берешь?
    Лера: ты бы еще нашел(а)где спросить
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что тебя больше всего раздражает по утрам?
    Лера: когда будят)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    =******************
    Лера: :************
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравишься очень.красивая)
    Лера: очень)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне нравятся твоя ножки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    приивеет:)
    Лера: привет)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда у тебя плохое настроение, что может тебя развеселить?
    Лера: нуу во первых еда.... потом уже фильмы..)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    1112222222222221
    Лера: точно 2112211221121212211 да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты такая клевенькая,хочется на тебя всегда смотреть)
    Лера: ))))спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой у тебя рост?
    Лера: 165где-то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. По рейтингу
По рейтингу