Льщу говоришь?) Нет, не льщу.. Ты очень красива, как в жизни так и на фото... Твой загадочный взгляд, кажущийся порой таким строгим и полным тайного смысла, что невольно задумываешься: о чём же мечтает эта девушка, чем она живёт, что происходит в её душе.. А душа у неё обязательно светлейшая, так как за этими небесно красивыми глазами может быть только ангельская сущность.. Причёска.. Валерия, ты даже не представляешь, насколько тебе идут белокурые как-то по особому раздельно уложенные именно таким образом волосы) Твои ручки - это вообще нечто особенное.. Их просто хочется взять в свои руки и некуда не выпускать.. Фигуркой бог тебя наградил именно той, которую я бы хотел видеть в своей девушке.. Да, скажу с уверенностью, что ты невероятно красива во всех отношениях! И о лести не может быть и речи, ибо я по-любому не твой человек и не ставлю целью тебя соблазнить красивыми словами, а всего лишь констатирую факты)
Лера: )))))))о боже спасибо,долго же ты это писал...)))))))))))))))
ты мне снилась! короч был апокалипсис...куча замбаков фигачили всех подряд. Мы бежали от зомбаков, а потом мою девушку они завалили. Твоего парня тоже покусали, но он вкачал в себя зоита чтоб не превратиться в зомбака, а потом начал бредить и пришлось его замачить. Потом США начали нас эвакуировать для поддержания популяции и создания нации рабов, но спасали только тех кому нет 18ти и пришлось завалить проверяющего чтоб пройти контроль, а потом ты в меня влюбились мы поцеловались и я проснулся.вот. збс да?)
ниже говорила