Новых комментариев: 0
  1. 0
    мммм как солнышко прям
    Лера: солнышко
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А Вы красотой в кого, в маму или папу?
    Лера: в маму)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    :*
    ...........
    Лера: )))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чесное слово, да скорей всего многие и равняются)))
    Лера: ладно,пускай)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пожалуйста))), фигурка хорошенькая, ноги стройные, многим девушкам надо на тебя равняться)))
    Лера: ну конечно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Девушка, вы великолепна)))
    Лера: )))) спасибо))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    трололошечка =))
    Лера: )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    если правая пиши
    Лера: если левый,не пиши
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лера краб :Р
    Лера: троль)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    будь проще. сильно завышенная самооценка у тебя
    Лера: ты меня плохо знаешь значит)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лерка я тебя очень сильно люблю)
    Лера: а я тебя нет)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а мне нравшься ты красиваая)
    Лера: о ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нормальная хуесоска
    Лера: нормальный хуесос(ка))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по мне клёёваяяя)
    Лера: )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    видел тебя сегодня_)
    Лера: ну и что ))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравится кто?
    Лера: .
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему в друзьях так мало одноклассников из 60?
    Лера: потому что я так хочу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне так нравятся Ваши длинные, стройные, перпендикулярные ноги!))
    Лера: ойй бля
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты клёвая очень)
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    оу, милые, вы чё тут быдлите??
    Лера: м!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    завидуйте лере, она класснее вас всех)
    Лера: не
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень красивая девушка
    Лера: )))спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    воу чего ты такая страптивая как львица?
    Лера: )))))) какая есть
    #
    Написал аноним
  24. -1
    блин что за манера повторять все замной,а на меня потом все спихивают. Если любиш признайся ей в лецо а не анонимно...
    Лера: )))))))))
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ты за секс на первом свидании?)
    Лера: с такими вопросами вам дорога в Перу в город NAHUI ;)
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Лерка вредная)
    Лера: ничего подобного я не вредная)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    лер пойдём в кино на последний ряд))))
    Лера: пошли))))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Лер, прости меня за все...
    Лера: оо как,прощаю хотя даже незнаю кто ты><
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Лера, звязала чепчык с пянетками???
    Лера: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нет ещё свяжу узнаешь)))))))
    #
    Написал аноним
  30. -2
    тупая сука с завышенной самооценкой
    Лера: не задел(а)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4