logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [145]
Личный блог [1]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
=*************************
Лера:
ой)))))
#
Написал аноним
30 мая 2012
0
люблю тебя давно уже бросай никиту
Лера:
аж два раза .
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
да куда тебе худеть уже, заюшка, и так одни кости, это уже немного не красиво на тебе смотриться
Лера:
заюшка))) не называй меня так)))ты кто вообще
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
пожалуйста поправься немного. уж слишком худая
Лера:
не за что) я худею)
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
не пиздела бы насчёт роста,ага
Лера:
приходи измерь)
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
какой рост?
Лера:
170)
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
нравишься очень....
Лера:
очень да)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
у тебя есть парень?
Лера:
у тебя парень есть?)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
че вы доебались мониторные кенты на себя взгляните прежде чем осуждать
Лера:
ну началось)
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
буся:) CpleRpleEpleSpleH
Лера:
))))))))))))
#
Написал аноним
21 мая 2012
0
люблю тебя давно уже....
Лера:
я рада..
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
все тут такие правильные)))) голой не фоткайся матом не ругайся))) своей жизни маааалооо
Лера:
видимо даа)
#
Написал аноним
15 мая 2012
0
Оу,зачем так грубо.Ты же девушка
Лера:
нормально
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
так зачем фотографируешь,раз нечего?
Лера:
что вы доебались до этого
СЪЕБИТЕ
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
когда фотографируют красивую модель,то да..а в данном случае нечего
Лера:
нечего
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
по-твоему это красиво?
Лера:
а по твоему?
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
зачем фотографируешься полуобнаженной?
Лера:
хочу я
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
обычная
Лера:
таки да)
#
Написал аноним
11 мая 2012
0
блин почему такой как ты нет у меня? я бы тебя сутками обнимал :С
Лера:
мило)
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
хм.. да у тебя целюллит
Лера:
точно и жирная
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
понятно. я удивилась просто твоей реакции на мое вчерашнее последнее сообщение ))) . все теперь ясненько
Лера:
ясненько так ясненько
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
аааа ну ясно ))
Лера:
понятно да)
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
Не могу понять. что со мной заигрываешь
Лера:
я с тобой? ошибаешься
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
ну вообще правильно. мы обе просто красотки )
Лера:
обе? о чём ты)))))))))
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
какая разница))))))
Лера:
мне интересно же ,кто пишет)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
<3
Лера:
и кто ты)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
просто на самом деле смотришь на твое фото ты светишься (солнышко)
Лера:
а я думаю ,наоборот может)
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
я абсолютно без задних мыслей. не пережевай. настолько люблю мужчин что не могу допустить даже мыслей
Лера:
ооо
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
спасибки лапуля
Лера:
не называаааай меня так))))
#
Написал аноним
05 мая 2012
0
это мне в ответ ))
Лера:
именно)
#
Написал аноним
05 мая 2012
«
1
2
[3]
4
5
»
nektome.blog
Лера Мельникова
По рейтингу
стр.3
стр.3
СЪЕБИТЕ