Новых комментариев: 0
  1. 0
    =*************************
    Лера: ой)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблю тебя давно уже бросай никиту
    Лера: аж два раза .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да куда тебе худеть уже, заюшка, и так одни кости, это уже немного не красиво на тебе смотриться
    Лера: заюшка))) не называй меня так)))ты кто вообще
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пожалуйста поправься немного. уж слишком худая
    Лера: не за что) я худею)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не пиздела бы насчёт роста,ага
    Лера: приходи измерь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какой рост?
    Лера: 170)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нравишься очень....
    Лера: очень да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у тебя есть парень?
    Лера: у тебя парень есть?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    че вы доебались мониторные кенты на себя взгляните прежде чем осуждать
    Лера: ну началось)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    буся:) CpleRpleEpleSpleH
    Лера: ))))))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю тебя давно уже....
    Лера: я рада..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    все тут такие правильные)))) голой не фоткайся матом не ругайся))) своей жизни маааалооо
    Лера: видимо даа)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Оу,зачем так грубо.Ты же девушка
    Лера: нормально
    #
    Написал аноним
  14. 0
    так зачем фотографируешь,раз нечего?
    Лера: что вы доебались до этого
    СЪЕБИТЕ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда фотографируют красивую модель,то да..а в данном случае нечего
    Лера: нечего
    #
    Написал аноним
  16. 0
    по-твоему это красиво?
    Лера: а по твоему?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зачем фотографируешься полуобнаженной?
    Лера: хочу я
    #
    Написал аноним
  18. 0
    обычная
    Лера: таки да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    блин почему такой как ты нет у меня? я бы тебя сутками обнимал :С
    Лера: мило)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хм.. да у тебя целюллит
    Лера: точно и жирная
    #
    Написал аноним
  21. 0
    понятно. я удивилась просто твоей реакции на мое вчерашнее последнее сообщение ))) . все теперь ясненько
    Лера: ясненько так ясненько
    #
    Написал аноним
  22. 0
    аааа ну ясно ))
    Лера: понятно да)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Не могу понять. что со мной заигрываешь
    Лера: я с тобой? ошибаешься
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну вообще правильно. мы обе просто красотки )
    Лера: обе? о чём ты)))))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какая разница))))))
    Лера: мне интересно же ,кто пишет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    <3
    Лера: и кто ты)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    просто на самом деле смотришь на твое фото ты светишься (солнышко)
    Лера: а я думаю ,наоборот может)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я абсолютно без задних мыслей. не пережевай. настолько люблю мужчин что не могу допустить даже мыслей
    Лера: ооо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    спасибки лапуля
    Лера: не называаааай меня так))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это мне в ответ ))
    Лера: именно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Мельникова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3