- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
при случайной встрече на улице ты симпатичнее чем на фото)0Лера: спасибоспасибо#Написал аноним
-
есть родные братья или сестры?0Лера: нету#Написал аноним
-
К Парням придирчива? Есть приоритеты?0Лера: ойй)#Написал аноним
-
как дела лерок?0Лера: хорошо дела)#Написал аноним
-
ноги.... красивые..0Лера: спасибо да)#Написал аноним
-
няяяяяяяшааааа0Лера: ))))м#Написал аноним
-
как дела Лер?0Лера: хорошоооо делааа) а у тебя как?)#Написал аноним
-
как кого,Никиту0Лера: оооо как люблю)#Написал аноним
-
ты его любишь:?0Лера: кого)#Написал аноним
-
ты любиш жёсткий секс или нежный секс?0Лера: никакой не люблю))))))#Написал аноним
-
ты пассивная или активная?0Лера: что то между тем и тем)#Написал аноним
-
я тебя люблю...0Лера: :***#Написал аноним
-
ты к парням разборчива и придирчива? Есть приоритеты?0Лера: Маша Атстань)_))))#Написал аноним
-
часто совершаешь необдуманные поступки?0Лера: к сожалению да)#Написал аноним
-
В СОЛЯРИЙ ХОДИШЬ ЕЩЁ?0#Написал аноним
-
красивая ты)0Лера: эмм спасибо)#Написал аноним
-
вам хорошо вместе?)0Лера: а вам?)#Написал аноним
-
ты ответить не можешь?0Лера: нет нет нет#Написал аноним
-
ахуенно спрыгнула)))))0Лера: серьёзно да?#Написал аноним
-
вааажно.....0Лера: спроси у него ...#Написал аноним
-
ты его любишь?)0Лера: тебе важно так это знать?))))#Написал аноним
-
кинь песню ассициирующую с человеком любим0Лера: что за бред)#Написал аноним
-
Лер,ты киса0Лера: киса)))#Написал аноним
-
Надеюсь мы все таки когда-нибудь встретимся , Лер)0Лера: эммм Паша?)))#Написал аноним
-
какой вес она весит наверное кг 100Лера: 9)#Написал аноним
-
какой вес твоя цель?)0Лера: 45)#Написал аноним
-
я тебя люблю...давно... я хочу чтобы ты это знала.0Лера: теперь знаю)#Написал аноним
-
ахах,ты что нуждаешься в диетах?0Лера: иди на хуй#Написал аноним
-
ты худая ооочень,ешь хоть иногда.0Лера: иди на хуй#Написал аноним
-
привет леееерррр)0Лера: привет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
