Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ммммм, ляпота
    Иришка: согласна)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты одна живешь??
    Иришка: Нееет) почитай ниже)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Это случайно:)правильно не надо туда,лучше жить с родными,и я хочу:(
    Иришка: давай ко мне))) правда я не знаю кто ты)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А общагу не пойдешь жить?:)
    Иришка: пока нет... чего столько негатива???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тяжело там????\
    Иришка: Кому как) мне норм)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится учиться???)))))
    Иришка: Нравится)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У бабушки живешь???
    Иришка: даааа))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 первых друзей??)))))
    Иришка: Галя
    Дима
    Паша
    Катя
    Тамара
    #
    Написал аноним
  9. 0
    еблан бля,как только тебя Земля носит сука!Такие вещи писать.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    блять,дебил какой-то че ты несешь!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а прикинь если бы она реально по мерла??? аххахахаха
    Иришка: Бля иди нахуй!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаха да мертва твоя Григорьева, радуйся,никто не будет больше тебе мешать!!!
    Иришка: Мне никогда , никто, ни в чем не мешал.. Так что гуляй детка))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нууу Ирина Григорьева твоя подруга старая????
    Иришка: Ты дебил. И это диагноз с детства
    #
    Написал аноним
  14. 0
    твою старую подругу машина сбила???!!!!
    Иришка: Бля вы дебилы???? Что вы несете???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ооо у тебя что новая подруга???
    Иришка: У меня и старой нет( не то что про новую речь заводить(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Привет Иришка Курган. Почему -то твои комменты мне в личку приходят. Поменяй свою личку в этой сети пожалуйста. Ирина г. Курган.
    Иришка: Че че??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучаешь по подруге??
    Иришка: Да, но это ничего не меняет....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что за новая жизнь?
    Иришка: Поступление, новые знакомства и много чего ещё))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая у тебя специальность????))))))))
    Иришка: Дошкольное)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мм да,девчонки ну вы даете...
    Иришка: ......
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хах и это повод не общаться??
    Иришка: Нет это совсем не повод....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ой,померитесь, описочка )))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Жалко...вы когда были где-то вместе аж приятно было на вас смотреть, такие дружный ,как я уже говорил,две Ирки картинки:)посетитель,вы ведь с детская не разлей вода,я то уж знаю!!!)))
    Иришка: Ахахах... Это уже наврядли... Она в Минск, а я в Пинск..
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Че с Григорьевой не общаетесь? я ахуел аж,когда узнал, думаю пиздец, столько дружили,такие две Ирки картинки:)
    Иришка: Не важно..
    на то были причины...в которых я сама не разобралась(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мм да, все, я уходу:(
    Иришка: Бубубу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    все честно))))
    Иришка: Нееет(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я человек)я первее сказал! ))
    Иришка: Так не честно(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А например????)))))потом узнаешь)
    Иришка: Вот когда я узнаю кто ты, тогда ты узнаешь что повлияло на настроение))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лучше всех??? ого,а что повлияло, у меня тоже все хорошо ))
    Иришка: Очень многое) а кого это так интересует)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Як делы??????????
    Иришка: Лучше всех))) твои как?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Курган
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2