Вы долбоебы, пишете про Ирку всякую хуйню, даже не зная этого человека!!!! Я её знаю с детства, это совсем не тот человек, про которого так можно сказать, а не то что писать. Так что вы чмошники или ЧМОШНИЦЫ действительно не по адресу! ФАКЬЮ УРОДЫ
Иришка: спасибо большое))) но не особо обращай внимание на это умолешенное)
поэтому забей!!!!
Дима
Паша
Катя
Тамара