ты сильно выебываешься!!!опусти самооценку!!!
Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...)
_________________________ну вот, опять....... люди ,да оставте вы ее в покое, нормальная она девчонка! чего вы к ней цепляетесь? и правда, подойдите и скажите это в глаза, а то в некто как крысы прячетесь
научись уже наконец не смотреть на людей с высока...
Иришка: я смотрю на всех одинаково.... просто у каждого человека свой склад характера..... а если вам не нравится просто не общайтесь со мной.....ну не могу я в силу своего характера подстроиться под каждого из вас.....))))) уж извините меня такой я человек))
потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура тупая
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
тварь малолетняя(которая это писала)закрой свое гнилое отверстие- иначе я про тебя такое расскажу всем желающим, что ты не просто из федор сбежишь, а и из района смоешься..... Я тебя предупредил!
ахахах смешные вы люди,это так низко писать о человеке которого почти не знаете,особенно на некто,а то что ты здесь распизделась как крыса,да всем просто на просто насрать на твое мнение,она у нас девочка позитивная,так что это ее никак не растроит,а наоборот подымет настрой,а если ты еще думаешь что твое мнение что-то значит ,напиши в лс,или подпишись, это зависть ребят,и никак иначе это не назвать!!!!я этого человека с детства знаю,и точно скажу что она не такая,ибо нехуй здесь пиздеть,а насчет сосать,ты походу как насосался анонимчик,и решил поделиться впечатлениями тда никак не получаеться написать коретно))аххахаха ну что сказать,гуляй малыш,Ирка не из тех смазливых девок,а то в морду сможет дать,так что не расписывайся здесь силтно насчет такого что она хуевая!!!!
Иришка: хахаха.... дорогая моя ты как всегда права)) спасибо большое))
0 потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура тупая
++++++++++++++++++++++++
я бы сказала что все эти гадости про Иру один писатель писал( скорее всего писала) чуствуется перо мастера хаха...херня это полная, я ее не первый год знаю
Ахахахахаха.....какие страсти)) Ирка ты явно комуто дарогу перешла, или комуто отказала или еще лучше - укогото отбила..... по другому это не разшифровать.... кто то тебя очень сильно ""ЛЮБИТ"", да не знает как в открытую насрать, так хоть анонимно... хахахахаха держись!!!!!
потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура туп
__________________
оооооооо,я вижу тут у кого то охуенный опыт по отсасыванию ......хочешь поделиться!! так в личку Ирке напиши ХУЕСОС(ка) ...ты свечку держал(а), не надо всех по себе судить, легче жить будет)))
0 у нормальной уважающей себя девушке должна быть всегда хорошая самооценка..и это очень хорошо если у Ирки высокая самооценка значит она не бляди и не шалава т.к. низкая самооценка только у таких девушек как шлюхи..и тот ко назвал её шалавой и сказал понизить самооценку просто завидует ей т.к. сам (а) шалава или шлюха не зависимо от пола...Ирка умница, продолжай так и дальше)))
Иришка: спасибо моя дорогая)) зависть и унижение окружающих всегда было, есть и будет... так что я только за одно переживаю что бы они сами же и не подавились своим же собственным ядом)) ______________________________
Вот это точно сказано и анонимом и самой Ириной!!!! молодец девчонка, так держать!!! Насколько я знаю эту симпатюлю, у нее самооценка ничють не завышена........ все в норме, УМНИЦА,КРАСАВИЦА и ПОЗИТИВЧИК !Уважаю таких девушек!!! побольше бы таких! а зависливые твари рты свои завалили и брысь под лавку!!
у нормальной уважающей себя девушке должна быть всегда хорошая самооценка..и это очень хорошо если у Ирки высокая самооценка значит она не бляди и не шалава т.к. низкая самооценка только у таких девушек как шлюхи..и тот ко назвал её шалавой и сказал понизить самооценку просто завидует ей т.к. сам (а) шалава или шлюха не зависимо от пола...Ирка умница, продолжай так и дальше)))
Иришка: спасибо моя дорогая)) зависть и унижение окружающих всегда было, есть и будет... так что я только за одно переживаю что бы они сами же и не подавились своим же собственным ядом))
Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...)
_________________________ну вот, опять....... люди ,да оставте вы ее в покое, нормальная она девчонка! чего вы к ней цепляетесь? и правда, подойдите и скажите это в глаза, а то в некто как крысы прячетесь
а ты??)
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
тварь малолетняя(которая это писала)закрой свое гнилое отверстие- иначе я про тебя такое расскажу всем желающим, что ты не просто из федор сбежишь, а и из района смоешься..... Я тебя предупредил!
++++++++++++++++++++++++
я бы сказала что все эти гадости про Иру один писатель писал( скорее всего писала) чуствуется перо мастера хаха...херня это полная, я ее не первый год знаю
__________________
оооооооо,я вижу тут у кого то охуенный опыт по отсасыванию ......хочешь поделиться!! так в личку Ирке напиши ХУЕСОС(ка) ...ты свечку держал(а), не надо всех по себе судить, легче жить будет)))
Иришка: спасибо моя дорогая)) зависть и унижение окружающих всегда было, есть и будет... так что я только за одно переживаю что бы они сами же и не подавились своим же собственным ядом)) ______________________________
Вот это точно сказано и анонимом и самой Ириной!!!! молодец девчонка, так держать!!! Насколько я знаю эту симпатюлю, у нее самооценка ничють не завышена........ все в норме, УМНИЦА,КРАСАВИЦА и ПОЗИТИВЧИК !Уважаю таких девушек!!! побольше бы таких! а зависливые твари рты свои завалили и брысь под лавку!!
!!!!хули ты так выебываешься???ведешь себя как шалава!!!