Новых комментариев: 0
  1. 0
    я с тобой согласен) Иришка***
    Иришка: насчет чего ты со мной согласен??)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    парень есть?
    Иришка: спроси в лс))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты сильно выебываешься!!!опусти самооценку!!!
    Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...)
    _________________________ну вот, опять....... люди ,да оставте вы ее в покое, нормальная она девчонка! чего вы к ней цепляетесь? и правда, подойдите и скажите это в глаза, а то в некто как крысы прячетесь
    Иришка: спасибо тебе, милый аноним))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты сильно выебываешься!!!опусти самооценку!!!
    Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет...) незашто
    Иришка: ))))))))))))))) спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    научись уже наконец не смотреть на людей с высока...
    Иришка: я смотрю на всех одинаково.... просто у каждого человека свой склад характера..... а если вам не нравится просто не общайтесь со мной.....ну не могу я в силу своего характера подстроиться под каждого из вас.....))))) уж извините меня такой я человек))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красивая очень) и глаза красивые... и улыбка)
    Иришка: ты мне льстишь)) но и за это спасибо))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пупсик)ахахах)
    Иришка: хахах)) это вы пупсики))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Опиши свою внешность
    Иришка: посмотри на фотографии.. и все узнаешь))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какого роста парни тебе более симпатичны?
    Иришка: мне это не столь важно)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Какой у тебя рост?
    Иришка: 166 см....... а у тебя?)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивая, интересная девушка :)
    Иришка: спасибо)) приятно))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты какой вид спорта любиш?
    Иришка: волейбол)
    а ты??)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хочеш в школу?
    Иришка: неа.... надоела уже)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ох, незашто)
    Иришка: ахахха))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    глаза красивые) очень***
    Иришка: ох спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура тупая
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
    тварь малолетняя(которая это писала)закрой свое гнилое отверстие- иначе я про тебя такое расскажу всем желающим, что ты не просто из федор сбежишь, а и из района смоешься..... Я тебя предупредил!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ахахах смешные вы люди,это так низко писать о человеке которого почти не знаете,особенно на некто,а то что ты здесь распизделась как крыса,да всем просто на просто насрать на твое мнение,она у нас девочка позитивная,так что это ее никак не растроит,а наоборот подымет настрой,а если ты еще думаешь что твое мнение что-то значит ,напиши в лс,или подпишись, это зависть ребят,и никак иначе это не назвать!!!!я этого человека с детства знаю,и точно скажу что она не такая,ибо нехуй здесь пиздеть,а насчет сосать,ты походу как насосался анонимчик,и решил поделиться впечатлениями тда никак не получаеться написать коретно))аххахаха ну что сказать,гуляй малыш,Ирка не из тех смазливых девок,а то в морду сможет дать,так что не расписывайся здесь силтно насчет такого что она хуевая!!!!
    Иришка: хахаха.... дорогая моя ты как всегда права)) спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    0 потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура тупая
    ++++++++++++++++++++++++
    я бы сказала что все эти гадости про Иру один писатель писал( скорее всего писала) чуствуется перо мастера хаха...херня это полная, я ее не первый год знаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ахахахахаха.....какие страсти)) Ирка ты явно комуто дарогу перешла, или комуто отказала или еще лучше - укогото отбила..... по другому это не разшифровать.... кто то тебя очень сильно ""ЛЮБИТ"", да не знает как в открытую насрать, так хоть анонимно... хахахахаха держись!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура туп
    __________________
    оооооооо,я вижу тут у кого то охуенный опыт по отсасыванию ......хочешь поделиться!! так в личку Ирке напиши ХУЕСОС(ка) ...ты свечку держал(а), не надо всех по себе судить, легче жить будет)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    потаскушка.....сосать научись,а потом отсасывай...шалава ебаная,и насчет самооценки сказали правду..снизь ее дура тупая
    Иришка: если есть еще что то высказать... или хочешь еще что-то про меня рассказать пиши сюда-http://blogport.ru/id131334955
    #
    Написал аноним
  23. 0
    0 у нормальной уважающей себя девушке должна быть всегда хорошая самооценка..и это очень хорошо если у Ирки высокая самооценка значит она не бляди и не шалава т.к. низкая самооценка только у таких девушек как шлюхи..и тот ко назвал её шалавой и сказал понизить самооценку просто завидует ей т.к. сам (а) шалава или шлюха не зависимо от пола...Ирка умница, продолжай так и дальше)))
    Иришка: спасибо моя дорогая)) зависть и унижение окружающих всегда было, есть и будет... так что я только за одно переживаю что бы они сами же и не подавились своим же собственным ядом)) ______________________________
    Вот это точно сказано и анонимом и самой Ириной!!!! молодец девчонка, так держать!!! Насколько я знаю эту симпатюлю, у нее самооценка ничють не завышена........ все в норме, УМНИЦА,КРАСАВИЦА и ПОЗИТИВЧИК !Уважаю таких девушек!!! побольше бы таких! а зависливые твари рты свои завалили и брысь под лавку!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у нормальной уважающей себя девушке должна быть всегда хорошая самооценка..и это очень хорошо если у Ирки высокая самооценка значит она не бляди и не шалава т.к. низкая самооценка только у таких девушек как шлюхи..и тот ко назвал её шалавой и сказал понизить самооценку просто завидует ей т.к. сам (а) шалава или шлюха не зависимо от пола...Ирка умница, продолжай так и дальше)))
    Иришка: спасибо моя дорогая)) зависть и унижение окружающих всегда было, есть и будет... так что я только за одно переживаю что бы они сами же и не подавились своим же собственным ядом))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Было хорошо с тобой
    Иришка: ты кто??? и ты о чем???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    сука ты меня бесишь
    !!!!хули ты так выебываешься???ведешь себя как шалава!!!
    Иришка: у нас это взаимно))я не выёбываюсь.... выебываешься тут ты... и только анонимно.... слабо в лс ?? а про шалаву я вообще промолчу...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая)))
    Иришка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красотка, очень красива Ирка
    Иришка: спасибо большое)) надеюсь это правда....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самооценку понизь!!
    Иришка: обязательно прислушаюсь к твоему совету))) но не сейчас))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Курган
  3. стр.4
стр.4