Жалко...вы когда были где-то вместе аж приятно было на вас смотреть, такие дружный ,как я уже говорил,две Ирки картинки:)посетитель,вы ведь с детская не разлей вода,я то уж знаю!!!)))
Иришка: Ахахах... Это уже наврядли... Она в Минск, а я в Пинск..
Рты позакрывали, уебки бля! Мало того что сами как дерьмо, так им дай других обосрать, ты себя на место поставь, а потом можешь и Ире комплимент сказать. Крысы бля, высказаться ей в лицо слабо? Или проще в инете выебываться, да анонимно сраться.
на то были причины...в которых я сама не разобралась(