Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ужас, дружить столько,чтобы потом так легко,перестань общаться!!!две конченные дуры!!!!
    Иришка: каждая из нас уже давным давно живет своей жизнью...
    поэтому забей!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    всем похуй
    Иришка: мне тем более
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не скучаешь по Ире??
    Иришка: не считаю нужным отвечать на глупые вопросы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ахаха как он тебе, хорошо???
    Иришка: кто он?? ты вообще о ком??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не стыдно??
    Иришка: по поводу?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Парень есть?
    Иришка: Спроси в вк
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как дела????что нового у тебя??
    Иришка: все хорошо... ну а насчет нового-это смотря с какого времени смотреть)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чего удалила??
    Иришка: не считаю нужным, что бы нормальные адекватные люди видели этот бред
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты красивая, и. даже очень))))
    Иришка: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты относишься к новым знакомствам ?
    Иришка: позитивно)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы долбоебы, пишете про Ирку всякую хуйню, даже не зная этого человека!!!! Я её знаю с детства, это совсем не тот человек, про которого так можно сказать, а не то что писать. Так что вы чмошники или ЧМОШНИЦЫ действительно не по адресу! ФАКЬЮ УРОДЫ
    Иришка: спасибо большое))) но не особо обращай внимание на это умолешенное)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто она???
    Иришка: Кто она??? У меня тот же вопрос
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я да и то понял,кто это пишет:)
    Иришка: Какой ты понятливый, а я хочу что бы сама в лицо сказала)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не хватает тебя(
    Иришка: мне интересно кому же меня не хватает???
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А ты не расказываешь секреты,бывших подруг???:)а то меня это бесит, нахуй тогда было дружить,если так поступать:)
    Иришка: Я не помело в отличии от некоторых.... (Никого определённого не выделяю).Дружба с моей стороны не прерывалась, так что какие вопросы???
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мм да...лохушки:)
    Иришка: Кто??? Ты ничего не перепутал(а)?????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто подруга лучшая?
    Иришка: галюня))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Она с тобой живет??
    Иришка: нет, я же писала ниже)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А чей?:):):)
    Иришка: Подруги)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Марка какая?
    Иришка: Не мой)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Через ноут сидишь??или бабулька продвинутая, и комп есть?))
    Иришка: аххахха... через ноут))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    думал,еще с подругой какой-то что бы скучно не было)
    Иришка: было бы не плохо)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ммммм, ляпота
    Иришка: согласна)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты одна живешь??
    Иришка: Нееет) почитай ниже)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это случайно:)правильно не надо туда,лучше жить с родными,и я хочу:(
    Иришка: давай ко мне))) правда я не знаю кто ты)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А общагу не пойдешь жить?:)
    Иришка: пока нет... чего столько негатива???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тяжело там????\
    Иришка: Кому как) мне норм)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нравится учиться???)))))
    Иришка: Нравится)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У бабушки живешь???
    Иришка: даааа))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    5 первых друзей??)))))
    Иришка: Галя
    Дима
    Паша
    Катя
    Тамара
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Курган
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии