Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...))...... ну вот с этим я стобой согласен) ясно)хах
Иришка: ааааа... ну понятно)) ну а что не правда??)
Вы долбоебы, пишете про Ирку всякую хуйню, даже не зная этого человека!!!! Я её знаю с детства, это совсем не тот человек, про которого так можно сказать, а не то что писать. Так что вы чмошники или ЧМОШНИЦЫ действительно не по адресу! ФАКЬЮ УРОДЫ
Иришка: спасибо большое))) но не особо обращай внимание на это умолешенное)
а ты??)
поэтому забей!!!!