logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [122]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Ммммм, ляпота
Иришка:
согласна)
#
Написал аноним
13 октября 2014
0
А ты одна живешь??
Иришка:
Нееет) почитай ниже)
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
Это случайно:)правильно не надо туда,лучше жить с родными,и я хочу:(
Иришка:
давай ко мне))) правда я не знаю кто ты)))
#
Написал аноним
12 октября 2014
0
А общагу не пойдешь жить?:)
Иришка:
пока нет... чего столько негатива???
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
тяжело там????\
Иришка:
Кому как) мне норм)
#
Написал аноним
11 октября 2014
0
Нравится учиться???)))))
Иришка:
Нравится)
#
Написал аноним
10 октября 2014
0
У бабушки живешь???
Иришка:
даааа))
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
5 первых друзей??)))))
Иришка:
Галя
Дима
Паша
Катя
Тамара
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
еблан бля,как только тебя Земля носит сука!Такие вещи писать.
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
блять,дебил какой-то че ты несешь!!!!!!!
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
а прикинь если бы она реально по мерла??? аххахахаха
Иришка:
Бля иди нахуй!!!!!
#
Написал аноним
17 сентября 2014
0
ахаха да мертва твоя Григорьева, радуйся,никто не будет больше тебе мешать!!!
Иришка:
Мне никогда , никто, ни в чем не мешал.. Так что гуляй детка))))))
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
нууу Ирина Григорьева твоя подруга старая????
Иришка:
Ты дебил. И это диагноз с детства
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
твою старую подругу машина сбила???!!!!
Иришка:
Бля вы дебилы???? Что вы несете???
#
Написал аноним
16 сентября 2014
0
ооо у тебя что новая подруга???
Иришка:
У меня и старой нет( не то что про новую речь заводить(
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
Привет Иришка Курган. Почему -то твои комменты мне в личку приходят. Поменяй свою личку в этой сети пожалуйста. Ирина г. Курган.
Иришка:
Че че??
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
Скучаешь по подруге??
Иришка:
Да, но это ничего не меняет....
#
Написал аноним
15 сентября 2014
0
что за новая жизнь?
Иришка:
Поступление, новые знакомства и много чего ещё))
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
Какая у тебя специальность????))))))))
Иришка:
Дошкольное)
#
Написал аноним
24 августа 2014
0
Мм да,девчонки ну вы даете...
Иришка:
......
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Хах и это повод не общаться??
Иришка:
Нет это совсем не повод....
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Ой,померитесь, описочка )))
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Жалко...вы когда были где-то вместе аж приятно было на вас смотреть, такие дружный ,как я уже говорил,две Ирки картинки:)посетитель,вы ведь с детская не разлей вода,я то уж знаю!!!)))
Иришка:
Ахахах... Это уже наврядли... Она в Минск, а я в Пинск..
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Че с Григорьевой не общаетесь? я ахуел аж,когда узнал, думаю пиздец, столько дружили,такие две Ирки картинки:)
Иришка:
Не важно..
на то были причины...в которых я сама не разобралась(
#
Написал аноним
23 августа 2014
0
Мм да, все, я уходу:(
Иришка:
Бубубу
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
все честно))))
Иришка:
Нееет(
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Я человек)я первее сказал! ))
Иришка:
Так не честно(
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
А например????)))))потом узнаешь)
Иришка:
Вот когда я узнаю кто ты, тогда ты узнаешь что повлияло на настроение))
#
Написал аноним
22 августа 2014
0
Лучше всех??? ого,а что повлияло, у меня тоже все хорошо ))
Иришка:
Очень многое) а кого это так интересует)
#
Написал аноним
21 августа 2014
0
Як делы??????????
Иришка:
Лучше всех))) твои как?
#
Написал аноним
21 августа 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Иришка Курган
По рейтингу
стр.2
стр.2
Дима
Паша
Катя
Тамара
на то были причины...в которых я сама не разобралась(