Новых комментариев: 0
  1. 0
    А жить будешь. где?)))))))))
    Иришка: На квартире))) чего так интересуешься??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    На платном будешь учится??
    Иришка: На платном)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А кто это такая??подруга?)
    Иришка: Подруга)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Парень есть?
    Иришка: Нету
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С кем на денс ходишь??
    Иришка: С Галей)) а что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Рты позакрывали, уебки бля! Мало того что сами как дерьмо, так им дай других обосрать, ты себя на место поставь, а потом можешь и Ире комплимент сказать. Крысы бля, высказаться ей в лицо слабо? Или проще в инете выебываться, да анонимно сраться.
    Иришка: Спасибо большое)
    #
    Написал Валера Ворох
  7. 0
    Нет не пошла бы....Я Ооочень вежливый человек по этому уступаю место на хую тебе мваааа :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А нахуй не пошла бы ты??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На Вы и шопотом ...ахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну нормуль, я понял, ОНА ИРИНА!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Блять я вижу ты туповат (а) ....интересно же у какой это Ирины.????...наверное той Ирины которой ты написал (а) сюда
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У какой Ирины??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ира нормальная... и ничего из себя не корчит....и вообще, что она вам сделала??? сидит никого не трогает,а вы все гоните....успокойтесь уже...в том что у вас в жизни, что -то не получается и она не такая прекрасная, как у Ирины нет ее вины...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мм да,овца,что из себя корчишь??!!!
    Иришка: Ахахах) а с этого места поподробнее....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мальчик)))
    Иришка: Мальчик, а мальчик, а как тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я человек:)отдыхала там?
    Иришка: Можно и так сказать)))и как же этого человека зовут?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Оо а где была,если не секрет???
    Иришка: В Минске)) а ты чего так интересуешься? И ты кто?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в субботу интереснее:)
    Иришка: Я в воскресенье только домой приехала) так что получилось только в воскресенье) вот так вот)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чего на денс не ходишь?:)
    Иришка: Я в воскресенье была... Там нечего делать....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а ты все хорошеешь, только авку смени :-)
    Иришка: Спасибо конечно) но у меня нет новых фоток) так что пускай эта стоит)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оо поздровляю))на платное??)))
    Иришка: с чем ты меня поздравляешь??? да платное(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это как???а куда документы подала??
    Иришка: как-то так)))в пед колледж ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    куда поступаешь??
    Иришка: Куда возьмут)]
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошая ты)так общаейтесь больше:)
    Иришка: спасибо)) будем стараться)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    просто спросил.
    Иришка: ещё что нибудь хочешь спросить??)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как зовут твою лучшую подругу???
    _____________________________
    И кого это так волнует?????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как зовут твою лучшую подругу???
    Иришка: Ирка) люблю её, только, правда в последнее время мало общаемся((
    #
    Написал аноним
  28. 0
    она афигеная
    Иришка: ммммм..... даже так?? спасибо))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    аноним иди на хуй)Ира пиздатая баба)
    Иришка: ))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Шмара!!!!выебываешься,что пиздец просто,так крутишься,что не знаешь куда деться!!!!
    ___________________________
    Ахахахахахах......даже больше тебя??? я думала тебе в этом деле нет равных, а вот на тебе, переплюнула..... ахахахаха так не наблюдай за ней, если не нравится !!!!!)))))
    Иришка: хахах.. видите какая я способная, её переплюнула)) красотка че сказать))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Курган
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3