Рты позакрывали, уебки бля! Мало того что сами как дерьмо, так им дай других обосрать, ты себя на место поставь, а потом можешь и Ире комплимент сказать. Крысы бля, высказаться ей в лицо слабо? Или проще в инете выебываться, да анонимно сраться.
Ира нормальная... и ничего из себя не корчит....и вообще, что она вам сделала??? сидит никого не трогает,а вы все гоните....успокойтесь уже...в том что у вас в жизни, что -то не получается и она не такая прекрасная, как у Ирины нет ее вины...
Шмара!!!!выебываешься,что пиздец просто,так крутишься,что не знаешь куда деться!!!!
___________________________
Ахахахахахах......даже больше тебя??? я думала тебе в этом деле нет равных, а вот на тебе, переплюнула..... ахахахаха так не наблюдай за ней, если не нравится !!!!!)))))
Иришка: хахах.. видите какая я способная, её переплюнула)) красотка че сказать))
_____________________________
И кого это так волнует?????
___________________________
Ахахахахахах......даже больше тебя??? я думала тебе в этом деле нет равных, а вот на тебе, переплюнула..... ахахахаха так не наблюдай за ней, если не нравится !!!!!)))))