Новых комментариев: 0
  1. 0
    На Вы и шопотом ...ахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну нормуль, я понял, ОНА ИРИНА!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Блять я вижу ты туповат (а) ....интересно же у какой это Ирины.????...наверное той Ирины которой ты написал (а) сюда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У какой Ирины??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ира нормальная... и ничего из себя не корчит....и вообще, что она вам сделала??? сидит никого не трогает,а вы все гоните....успокойтесь уже...в том что у вас в жизни, что -то не получается и она не такая прекрасная, как у Ирины нет ее вины...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мм да,овца,что из себя корчишь??!!!
    Иришка: Ахахах) а с этого места поподробнее....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мальчик)))
    Иришка: Мальчик, а мальчик, а как тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я человек:)отдыхала там?
    Иришка: Можно и так сказать)))и как же этого человека зовут?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Оо а где была,если не секрет???
    Иришка: В Минске)) а ты чего так интересуешься? И ты кто?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в субботу интереснее:)
    Иришка: Я в воскресенье только домой приехала) так что получилось только в воскресенье) вот так вот)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Чего на денс не ходишь?:)
    Иришка: Я в воскресенье была... Там нечего делать....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты все хорошеешь, только авку смени :-)
    Иришка: Спасибо конечно) но у меня нет новых фоток) так что пускай эта стоит)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    оо поздровляю))на платное??)))
    Иришка: с чем ты меня поздравляешь??? да платное(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это как???а куда документы подала??
    Иришка: как-то так)))в пед колледж ))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    куда поступаешь??
    Иришка: Куда возьмут)]
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая ты)так общаейтесь больше:)
    Иришка: спасибо)) будем стараться)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    просто спросил.
    Иришка: ещё что нибудь хочешь спросить??)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как зовут твою лучшую подругу???
    _____________________________
    И кого это так волнует?????
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как зовут твою лучшую подругу???
    Иришка: Ирка) люблю её, только, правда в последнее время мало общаемся((
    #
    Написал аноним
  20. 0
    она афигеная
    Иришка: ммммм..... даже так?? спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аноним иди на хуй)Ира пиздатая баба)
    Иришка: ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Шмара!!!!выебываешься,что пиздец просто,так крутишься,что не знаешь куда деться!!!!
    ___________________________
    Ахахахахахах......даже больше тебя??? я думала тебе в этом деле нет равных, а вот на тебе, переплюнула..... ахахахаха так не наблюдай за ней, если не нравится !!!!!)))))
    Иришка: хахах.. видите какая я способная, её переплюнула)) красотка че сказать))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Шмара!!!!выебываешься,что пиздец просто,так крутишься,что не знаешь куда деться!!!!
    Иришка: ахах)) даже смешно))))ничего что я последнее время вообще не показываюсь на коридоре, аааа?? ничего так да)) круто)) блин подойди и скажи не это в лицо) окей... тогда и поговорим))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    секси)ммм))
    Иришка: хахха))) с чего такие выводы??
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Как сказать лутше девушке што я её люблю?
    Иришка: зайди на аск и посмотри)) я там отвечала))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ну, действительно) классная у нее татушкааа)) я себе такую хочу))
    Иришка: )))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты тату набила?фуу
    Иришка: Да.... Я набила тату.... И ничего плохого тут не наблюдаю..... И "фуу" тут нет никакого.....
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хорошая девочка:)
    Иришка: хаххахах)) ну может быть))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    правда) ты же не кусаешся)
    Иришка: ну иногда кусаюсь)) но только за ушко))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...))...... ну вот с этим я стобой согласен) ясно)хах
    Иришка: ааааа... ну понятно)) ну а что не правда??)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Курган
  3. стр.3
стр.3