Ира нормальная... и ничего из себя не корчит....и вообще, что она вам сделала??? сидит никого не трогает,а вы все гоните....успокойтесь уже...в том что у вас в жизни, что -то не получается и она не такая прекрасная, как у Ирины нет ее вины...
Шмара!!!!выебываешься,что пиздец просто,так крутишься,что не знаешь куда деться!!!!
___________________________
Ахахахахахах......даже больше тебя??? я думала тебе в этом деле нет равных, а вот на тебе, переплюнула..... ахахахаха так не наблюдай за ней, если не нравится !!!!!)))))
Иришка: хахах.. видите какая я способная, её переплюнула)) красотка че сказать))
Шмара!!!!выебываешься,что пиздец просто,так крутишься,что не знаешь куда деться!!!!
Иришка: ахах)) даже смешно))))ничего что я последнее время вообще не показываюсь на коридоре, аааа?? ничего так да)) круто)) блин подойди и скажи не это в лицо) окей... тогда и поговорим))
Иришка: ну что по второму кругу??? если тебя что то во мне не устраивает... подойди и скажи мне все это в лицо.. не бойся не укушу...))...... ну вот с этим я стобой согласен) ясно)хах
Иришка: ааааа... ну понятно)) ну а что не правда??)
_____________________________
И кого это так волнует?????
___________________________
Ахахахахахах......даже больше тебя??? я думала тебе в этом деле нет равных, а вот на тебе, переплюнула..... ахахахаха так не наблюдай за ней, если не нравится !!!!!)))))