Новых комментариев: 0
  1. +1
    так человеки! Маринэ мне обижать тута не надо, ато по пиздейшн получите.
    Марина: ахахахахаах
    фак еа:D
    :*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ухахахахааха
    Маааааааааааааааааааарина,
    а откуда ты фразы берешь такие? м????
    ухахахахахаахахах
    бледь
    тупицы
    овцыыыыыыыы
    Марина: уахахх
    ты видела что люди мочат?
    пиздейшн:D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    люблю,дурочку такую:*
    Марина: оО
    :)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ебанутса
    а чёт ты дерзкая такая?я тя нормальна спрасил
    Марина: о чём ты шепчешь?
    соси кирпич,гном.
    и купи словарь русского языка.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ну ничё такая......симпотичная
    Марина: не нихуя
    симпотичная я была в пять лет.
    а щас я красивая.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    КРАСИВАЯ!!!
    Марина: спасибо.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    откуда ты берёшь все свои фразы?пиздишь у кого-то?
    Марина: пиздят у меня.ага?
    откуда беру?
    солнышко, для этого нужны мозги.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я очень тебя люблю...что мне делать?
    Марина: эмэ:D
    сочувствую, правда.
    но помочь ничем не могу.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а ты костю любиш?
    Марина: ёб
    во-первых имена пишутся с большой буквы.
    во-вторых "любиш" пишется с мягким знаком.
    а в-третьих тебя ебать не должно.ок?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    чудо ты,заебы бывают,но они бывают у всех,а так отличная=*
    Марина: ахах
    ну а куда без заёбов?
    по другому никак:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Маринэ с припиздоном полюбому)человек)эй)баба)я думаю ты отгадала кто я) по первому слову)
    Марина: ухахаха
    я полный адекват:D
    не надо ляля:D
    мой человечик:*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    милая..:**
    Марина: конечно:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    самая лучшая:*очень добрая ,милая,хорошая,весёлая

    люблю тебя:*
    Марина: оёёй
    прям божий одуванчик:D
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это кто,тут загоняет
    Ты полегче!
    Марина: оО
    полегче это не ко мне.
    акей?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а тут есть какойто бан бо ты меня просто так не выгонеш я чеерсоиплбсч))
    Марина: та хули,я слушаю:D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ой ты такая миленькая... :D
    Марина: ой спасибо:D
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Ты да еще и позвонишщь?!
    Люди одевайте завтро шубы будет сильны Снег_)))))))
    Марина: ахахахахааха
    уйди отсюдого)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Если Люди Говорять Рыжая СууууЧка Значит так И есть -)
    Марина: оО
    фига себе люди зягоняют:D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    с табой или с теми с кем ты пойдешь темболее я просто так не гуляю я только выхожу пить
    Марина: позвоню вот потом и поговорим)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    интеграл от корень из икс?:D
    Марина: ахаха
    эй,чудо
    умный да?
    мы интегралы учить будем в 11 классе:D
    так что потом поговорим:ь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну позвониш и что ты мне скажеш пойдем покурим?
    Марина: ну неет.
    завтра пойдёшь со мной гулять:ь
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Охуено позетивный чел правдо сука забывает звонить когда обещает
    Марина: ахахахаа
    засранец
    я позвоню тебе завтра)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рыжая СуууЧка_)))))
    Марина: эй
    я не рыжая:D
    и далеко не сучка:D
    не надо ляля:D
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты супер
    ааааааааааа
    Марина: ааааааааа
    спасибо
    #
    Написал аноним
  25. +2
    замечательный человек))
    всегда же помогаешь всем))
    Марина: спасибо.
    приятно,когда люди это ценят.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    людей.своих людей.
    проверенных и преданных.
    их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
    а кто эти люди?
    Марина: они знают своё место в моей жизни.
    этого достаточно.
    #
    Написал аноним
  27. +2
    хорошая красивая девушка :)
    Марина: оу
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    юморная
    классная
    всегда на веселе, как я замечала
    не ну видала психи конечно же )
    Марина: ахах
    клаccная)
    но загоны бывают да:D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Пасажир, ты же знаеш что я тебя люблю*
    и ещё ты псих..грозный сука..ахаха..мозги выносиш всем..))
    у некоторых их даже нету..но ты выносиш)
    Марина: ахахаха
    я люблю тебя.
    выночим мозг вместе)
    #
    Написал аноним
  30. +4
    ты очень красивая=)
    Марина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Щербина
  3. стр.2
стр.2