logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
так человеки! Маринэ мне обижать тута не надо, ато по пиздейшн получите.
Марина:
ахахахахаах
фак еа:D
:*:*:*:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
ухахахахааха
Маааааааааааааааааааарина,
а откуда ты фразы берешь такие? м????
ухахахахахаахахах
бледь
тупицы
овцыыыыыыыы
Марина:
уахахх
ты видела что люди мочат?
пиздейшн:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
люблю,дурочку такую:*
Марина:
оО
:)))))))))))))))
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
ебанутса
а чёт ты дерзкая такая?я тя нормальна спрасил
Марина:
о чём ты шепчешь?
соси кирпич,гном.
и купи словарь русского языка.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
ну ничё такая......симпотичная
Марина:
не нихуя
симпотичная я была в пять лет.
а щас я красивая.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
КРАСИВАЯ!!!
Марина:
спасибо.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
откуда ты берёшь все свои фразы?пиздишь у кого-то?
Марина:
пиздят у меня.ага?
откуда беру?
солнышко, для этого нужны мозги.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Я очень тебя люблю...что мне делать?
Марина:
эмэ:D
сочувствую, правда.
но помочь ничем не могу.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
а ты костю любиш?
Марина:
ёб
во-первых имена пишутся с большой буквы.
во-вторых "любиш" пишется с мягким знаком.
а в-третьих тебя ебать не должно.ок?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
чудо ты,заебы бывают,но они бывают у всех,а так отличная=*
Марина:
ахах
ну а куда без заёбов?
по другому никак:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Маринэ с припиздоном полюбому)человек)эй)баба)я думаю ты отгадала кто я) по первому слову)
Марина:
ухахаха
я полный адекват:D
не надо ляля:D
мой человечик:*
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
милая..:**
Марина:
конечно:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
самая лучшая:*очень добрая ,милая,хорошая,весёлая
люблю тебя:*
Марина:
оёёй
прям божий одуванчик:D
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Это кто,тут загоняет
Ты полегче!
Марина:
оО
полегче это не ко мне.
акей?
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
а тут есть какойто бан бо ты меня просто так не выгонеш я чеерсоиплбсч))
Марина:
та хули,я слушаю:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
ой ты такая миленькая... :D
Марина:
ой спасибо:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Ты да еще и позвонишщь?!
Люди одевайте завтро шубы будет сильны Снег_)))))))
Марина:
ахахахахааха
уйди отсюдого)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Если Люди Говорять Рыжая СууууЧка Значит так И есть -)
Марина:
оО
фига себе люди зягоняют:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
с табой или с теми с кем ты пойдешь темболее я просто так не гуляю я только выхожу пить
Марина:
позвоню вот потом и поговорим)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
интеграл от корень из икс?:D
Марина:
ахаха
эй,чудо
умный да?
мы интегралы учить будем в 11 классе:D
так что потом поговорим:ь
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
ну позвониш и что ты мне скажеш пойдем покурим?
Марина:
ну неет.
завтра пойдёшь со мной гулять:ь
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
Охуено позетивный чел правдо сука забывает звонить когда обещает
Марина:
ахахахаа
засранец
я позвоню тебе завтра)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
0
Рыжая СуууЧка_)))))
Марина:
эй
я не рыжая:D
и далеко не сучка:D
не надо ляля:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
ты супер
ааааааааааа
Марина:
ааааааааа
спасибо
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
замечательный человек))
всегда же помогаешь всем))
Марина:
спасибо.
приятно,когда люди это ценят.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
людей.своих людей.
проверенных и преданных.
их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
а кто эти люди?
Марина:
они знают своё место в моей жизни.
этого достаточно.
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
хорошая красивая девушка :)
Марина:
оу
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+2
юморная
классная
всегда на веселе, как я замечала
не ну видала психи конечно же )
Марина:
ахах
клаccная)
но загоны бывают да:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Пасажир, ты же знаеш что я тебя люблю*
и ещё ты псих..грозный сука..ахаха..мозги выносиш всем..))
у некоторых их даже нету..но ты выносиш)
Марина:
ахахаха
я люблю тебя.
выночим мозг вместе)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+4
ты очень красивая=)
Марина:
спасибо)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Марина Щербина
стр.2
стр.2
фак еа:D
:*:*:*:*
Маааааааааааааааааааарина,
а откуда ты фразы берешь такие? м????
ухахахахахаахахах
бледь
тупицы
овцыыыыыыыы
ты видела что люди мочат?
пиздейшн:D
:)))))))))))))))
а чёт ты дерзкая такая?я тя нормальна спрасил
соси кирпич,гном.
и купи словарь русского языка.
симпотичная я была в пять лет.
а щас я красивая.
откуда беру?
солнышко, для этого нужны мозги.
сочувствую, правда.
но помочь ничем не могу.
во-первых имена пишутся с большой буквы.
во-вторых "любиш" пишется с мягким знаком.
а в-третьих тебя ебать не должно.ок?
ну а куда без заёбов?
по другому никак:D
я полный адекват:D
не надо ляля:D
мой человечик:*
люблю тебя:*
прям божий одуванчик:D
спасибо)
Ты полегче!
полегче это не ко мне.
акей?
Люди одевайте завтро шубы будет сильны Снег_)))))))
уйди отсюдого)
фига себе люди зягоняют:D
эй,чудо
умный да?
мы интегралы учить будем в 11 классе:D
так что потом поговорим:ь
завтра пойдёшь со мной гулять:ь
засранец
я позвоню тебе завтра)
я не рыжая:D
и далеко не сучка:D
не надо ляля:D
ааааааааааа
спасибо
всегда же помогаешь всем))
приятно,когда люди это ценят.
проверенных и преданных.
их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
а кто эти люди?
этого достаточно.
спасибо)
классная
всегда на веселе, как я замечала
не ну видала психи конечно же )
клаccная)
но загоны бывают да:D
и ещё ты псих..грозный сука..ахаха..мозги выносиш всем..))
у некоторых их даже нету..но ты выносиш)
я люблю тебя.
выночим мозг вместе)