Новых комментариев: 0
  1. +1
    не знаю как в жизни но на фото очень милая.
    Марина: эм
    спасибо.
    в жизни тоже ничего)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    допездишся блять
    Марина: чё за дроч?
    организм, свали к хуям.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    хорошая,чо.
    Марина: спасибо,чо.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    девочка с глазами цвета неба,счастья.
    Марина: а я знаю а я знаю
    мииилый мой:*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    что ты само больше в жизни ценишь?
    Марина: людей.своих людей.
    проверенных и преданных.
    их очень мало,и в моей жизни они занимают первое место.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хорошик, такой прям милый
    Марина: аха
    стопудово:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Щербина
  3. стр.3
стр.3