Лучше всего в жизни у меня получается создавать иллюзию того, что у меня есть какие-то таланты или способности, интересы. Я люблю много говорить и мало делать.
Лежу на диване и пью чай, тащемта.
И пока еще от моей болтовни ничего плохого не было. Да и хорошего тоже.
Еще один вечер.
| Комментариев: 4

Кхм...В чем проблемы-то?
и все чаще замечаю, что нахожусь среди людей, которые делают что-то лучше или хуже меня, меня печалит, что я не могу быть в чем-то лучше, чем другие