Лучше всего в жизни у меня получается создавать иллюзию того, что у меня есть какие-то таланты или способности, интересы. Я люблю много говорить и мало делать.
Лежу на диване и пью чай, тащемта.
И пока еще от моей болтовни ничего плохого не было. Да и хорошего тоже.
Еще один вечер.
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ох, как же это похоже на меня.0#Написала Басу
-
бывает, чё...0#Написал Andy
Новых комментариев: 0
