Еще один вечер.

Лучше всего в жизни у меня получается создавать иллюзию того, что у меня есть какие-то таланты или способности, интересы. Я люблю много говорить и мало делать. 
Лежу на диване и пью чай, тащемта. 
И пока еще от моей болтовни ничего плохого не было. Да и хорошего тоже.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Дайте мне точку опоры, и я на ней прилягу.
    Кхм...В чем проблемы-то?
    ann: Проблем нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я мало говорю, люблю слушать
    и все чаще замечаю, что нахожусь среди людей, которые делают что-то лучше или хуже меня, меня печалит, что я не могу быть в чем-то лучше, чем другие
    ann: Вы просто не замечаете этого или не придаете значения. Посмотрите вокруг не концентрируясь на собственных проблемах.
    #
    Написала Саби
  3. 0
    Ох, как же это похоже на меня.
    #
    Написала Басу
  4. 0
    бывает, чё...
    #
    Написал Andy
  1. nektome.blog
  2. ann
  3. Блог
  4. Еще один вечер.
Еще один вечер.