Я бывший парень ...Да я считаю что Никита чмо и не пацан и все это я могу сказать лично...но то что написано внизу это пишут такие же девочки как тот самый Елис.И реально ребят отстаньте от них .Зависть плохое чувство .Если кто то хочет мне что то высказать все знают мой контакт и не надо меня здесь подставлять вы такие трусы как он сам. Марголина счастья тебе.А вы мудаки посланы лично от меня .
Елис самооценочку снизь а то смотрю дохера понтовый стал,чудовище ебаное
Наташенька: Что вы пишите мне сюда этот бред?! Как бабки на скамейке сидите и сплетни собираете! Пытаетесь показать свои понты типо вы такие классные тут, а сами скрываетесь здесь под жалким анонимом это так низко... вот читаю все что здесь пишите и понимаю что своей личной жизни у вас и нет, просто одна сплошная зависть, а я читаю это и смеюсь. Что бы вы здесь не написали про моего мальчика мне абсолютно все равно, я все равно буду делать так как я этого хочу и буду делать так как мне этого хочется, а вы просто тратите своё время на пустые разговоры, лучше бы занялись своей личной жизнью... Кинет он или нет, любит или не любит это только моя жизнь и мои проблемы, и не нужно учить меня жизни, я все равно буду поступать так как мне подсказывает сердце
Пхахаха она это поймет когда он ее нахуй Выебит и пошлет нахуй!!!ему отношения эти нахуй не нужны,..ему только всунуть и высунуть!!пафосный мажорчик,ты не соответствуешь этому..а только показываешь себя таким чмооооо
Не неси тут на Наташу и Никиту!Красивая,хорошая пара! а ты бля дебил что тут так пишешь,долбаеб бля тупорылый! сцыкло ебаное! Наташ,не слушай никого,вы красивые и хорошие)*
Я твоего бывшего видел и он опять мутит с девочкой с нашего колледжа.Он видимо решил всех наших девушек оттрахать.Скажи ему что он заебал,
а то начал с тебя и продолжает!!!!!
Наташенька: а в лс написать смелости не хватило??? скажи ему сам что он тебя заебал, я не почта чтоб тут что то передавать
Отьебет и бросит такова суть отношений у него поиметь и кинуть
Наташенька: а ты уже чего так переживаешь, или тебя зависть замучила? это мой выбор и менять его я не собираюсь чтобы здесь не писали и какие слухи не собирали
интересно кто так думает)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
№№№№№№№№№№№№№№№№№№
?????????????????????????????????????????????
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ЧТО я просто ужасно соскучилась)))
ахахахах надеюсь мы увидимся в этом году!
а то начал с тебя и продолжает!!!!!