Новых комментариев: 0
  1. 0
    Елису 20 или 21год если я ее ошибся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сколько елису лет?!и почему его тут все обсирают?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я бывший парень ...Да я считаю что Никита чмо и не пацан и все это я могу сказать лично...но то что написано внизу это пишут такие же девочки как тот самый Елис.И реально ребят отстаньте от них .Зависть плохое чувство .Если кто то хочет мне что то высказать все знают мой контакт и не надо меня здесь подставлять вы такие трусы как он сам. Марголина счастья тебе.А вы мудаки посланы лично от меня .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебать тебя зависть душит!глупо с твоей стороны,потерял а теперь завидуешь им!пиздец ты критин!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Елис самооценочку снизь а то смотрю дохера понтовый стал,чудовище ебаное
    Наташенька: Что вы пишите мне сюда этот бред?! Как бабки на скамейке сидите и сплетни собираете! Пытаетесь показать свои понты типо вы такие классные тут, а сами скрываетесь здесь под жалким анонимом это так низко... вот читаю все что здесь пишите и понимаю что своей личной жизни у вас и нет, просто одна сплошная зависть, а я читаю это и смеюсь. Что бы вы здесь не написали про моего мальчика мне абсолютно все равно, я все равно буду делать так как я этого хочу и буду делать так как мне этого хочется, а вы просто тратите своё время на пустые разговоры, лучше бы занялись своей личной жизнью... Кинет он или нет, любит или не любит это только моя жизнь и мои проблемы, и не нужно учить меня жизни, я все равно буду поступать так как мне подсказывает сердце
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пхахаха она это поймет когда он ее нахуй Выебит и пошлет нахуй!!!ему отношения эти нахуй не нужны,..ему только всунуть и высунуть!!пафосный мажорчик,ты не соответствуешь этому..а только показываешь себя таким чмооооо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не неси тут на Наташу и Никиту!Красивая,хорошая пара! а ты бля дебил что тут так пишешь,долбаеб бля тупорылый! сцыкло ебаное! Наташ,не слушай никого,вы красивые и хорошие)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочу посмотреть твое красивое "Личико"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слыш чмо чмом!напиши ка мне это в личку !
    #
    Написал аноним
  10. 0
    елис чмо чмом нах он тебе?уебище это потом пожалеешь что связалась с ним
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я твоего бывшего видел и он опять мутит с девочкой с нашего колледжа.Он видимо решил всех наших девушек оттрахать.Скажи ему что он заебал,
    а то начал с тебя и продолжает!!!!!
    Наташенька: а в лс написать смелости не хватило??? скажи ему сам что он тебя заебал, я не почта чтоб тут что то передавать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Отьебет и бросит такова суть отношений у него поиметь и кинуть
    Наташенька: а ты уже чего так переживаешь, или тебя зависть замучила? это мой выбор и менять его я не собираюсь чтобы здесь не писали и какие слухи не собирали
    #
    Написал аноним
  13. 0
    о а откуда ты пасичник Вику знаешь ??подписана как цветкова
    Наташенька: вместе отмечали новый год
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Был секс с ним
    Наташенька: о моей интимной сугубо личной жизни я уж точно здесь обсуждать не буду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    всех его друзей знаешь
    Наташенька: многих
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты с ним будешь праздновать новый год??где?
    Наташенька: а спроси в лс, тут не буду ничего писать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Думаешь надолго с ним???Я считаю что бросит так как и всех своих бывших..потягает и кинет
    Наташенька: мне не интересно что ты думаешь, бросит значит так суждено... главное что сейчас мне хорошо с ним
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Никиту любишь?
    Наташенька: мне с ним хорошо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С кем проведешь новый год?
    Наташенька: С родными, близкими ,друзьями ,знакомыми
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Любишь его?
    Наташенька: Кого?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что он тебе подарил на Новый Год?
    Наташенька: хм... ну он же мне подарил а не тебе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Наташ,ты уверенна в Никите?
    Наташенька: да
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аватарка в вк ваще не айс, я бы назвала бы даже стремной
    Наташенька: спасибо, у тебя безусловно лучше
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я знаю тебя лучше чем кто еще.Просто будь умненькой.Когда нибудь если суждено наши дорожки опять сойдутся или же нет.Время покажет.Я за тебя любого порву.Что бы такого не была не давай сама себя в обиду.Удачки***
    Наташенька: ....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и что же ты узнал ?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Когда розовые очки снимешь поймешь.Я за этого парня много чего узнал и если он тебя обидит то я его наругаю.Не из за того что какие то там чувства к тебе есть просто не люблю когда делают больно тем кто был когда важен.
    Всем счастья !
    Наташенька: а я и не буду их снимать, мне в розовых комфортно. а тебе смотрю больше заняться нечем кроме как следить за моей жизнью
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не хочу что бы потом какой то мудак больно сделал ...Просто я очень добрый и переживаю за всех.И всей правды ты не знаешь.Поэтому осторожней будь.
    Наташенька: ты уже сделал свое доброе дело... больше я в твоей доброте не нуждаюсь, и никогда не буду нуждаться
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну да вот только почему то он тебя в друзьях скрывает... подумай об этом наивная девочка
    Наташенька: а тебе ли не все равно Леш?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не выражайся здесь.Если ей важны подарки то это ее решение,но грубить не надо.
    Наташенька: мне куда важнее отношение, а рядом с ним мне хорошо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да его скоро заебёт дарить цветы вот и все!
    Наташенька: заебет его или нет мне кажется это не твоя проблема, я ничего не прошу.. а если человек хочет делать приятное то он делает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташенька Марголина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии