значит чем больше цветов,тем больше чувства)))???А сколько еще букетов ему подарить что бы была любовь?
Наташенька: это твое понимание чувств, не мое... а тебе я бы в который раз посоветовала строить свою жизнь, а не сидеть здесь и ждать от меня того чего уже никогда не будет
http://vk.com/club81865170?from=quick_search Зайди сюда и узнаешь много чего интересного подружка - там есть несколько твоих знакомых.Смотри не обожгись!Благодарить не надо .
Наташенька: я люблю обжигаться, не переживай за меня,благодарить и не буду
Представь ситуацию-тебя встречает человек с которым тебя что то связывает (хорошее) или связывало и вдруг он вопреки твоему желанию обнимает и целует тебя твои действия?
Наташенька: оставь меня в покое!!! связываЛО значит уже не связывАЕТ и никогда больше не свяжЕТ!! нужно идти в перед и не оборачиваться
кем приходятся вообще этого вопроса не поняла