Новых комментариев: 0
  1. 0
    пусть дарит!да встречаются люди,что тут такого!счастья вам двоим)
    Наташенька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У вас увлекательный блог. Обожаю минимализм.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  3. 0
    привет,красотка,как твои дела?
    Наташенька: привет, отлично!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    значит чем больше цветов,тем больше чувства)))???А сколько еще букетов ему подарить что бы была любовь?
    Наташенька: это твое понимание чувств, не мое... а тебе я бы в который раз посоветовала строить свою жизнь, а не сидеть здесь и ждать от меня того чего уже никогда не будет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уже не в активном поиске,нашла кого??
    Наташенька: да, уже не в активном
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты влюблена?
    Наташенька: есть тот рядом с кем хорошо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я имею ввиду парень/друг (Макс Константинов)
    Наташенька: хороший знакомый
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кем тебе приходится Макс К.?
    Наташенька: 2 человека знаю которые подходят к твоему вопросу, друзья, хорошие знакомые..
    кем приходятся вообще этого вопроса не поняла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чем запомнились тебе эти выходные ?или как ты их провела?
    Наташенька: да ничего особенного не было, вечерами много много улыбок радости и куча эмоций)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    задаривает тебя розами)
    Наташенька: ?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя... .хоть чтото вечно)
    Наташенька: а я тебя нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    такой мишка как я был бы очень приставучим до поцелуев.Поэтому думаю ты бы со мной не ужилась ))
    Наташенька: не знаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Все бы отдал что бы быть на месте того мишки)
    Наташенька: круто, притворись мишкой! аххах))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://vk.com/club81865170?from=quick_search Зайди сюда и узнаешь много чего интересного подружка - там есть несколько твоих знакомых.Смотри не обожгись!Благодарить не надо .
    Наташенька: я люблю обжигаться, не переживай за меня,благодарить и не буду
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Представь ситуацию-тебя встречает человек с которым тебя что то связывает (хорошее) или связывало и вдруг он вопреки твоему желанию обнимает и целует тебя твои действия?
    Наташенька: оставь меня в покое!!! связываЛО значит уже не связывАЕТ и никогда больше не свяжЕТ!! нужно идти в перед и не оборачиваться
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Боюсь не получиться:(
    Наташенька: почему?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так не порядок))..быстро пусть твой парень тебя вытаскивает из этого положения!!!
    Наташенька: ух как раскомандовались тут!!! вот ты и исправь) =Р
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто обидел красивую девочку,что достало?
    Наташенька: все обижают, все достало...(
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя теперь новые отношения.Я интересуюсь потому что хотел бы быть твоим парнем ?Упрости мне ситуацию.
    Наташенька: упрости себе ситуацию сам и спроси в лс
    #
    Написал аноним
  20. 0
    кто это подарил тебе цвветы-твой бывший ?
    Наташенька: нет, бывший это прошлое
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ведь все девушки любят эти цветы )
    Наташенька: может быть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Розы ее любимые цветы
    Наташенька: какие знатоки моих вкусов..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какие твои любимые цветы?
    Наташенька: схожу с ума от роз, ну а цвет... смотря по какому поводу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты хотела бы сейчас серьезных отношений?
    Наташенька: если где то там в сердце кольнет..... то почему бы и нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть у тебя сейчас человек который тебе симпатичен и с кем бы ты не отказалась встречаться?:)
    Наташенька: у меня есть достаточно много людей с которыми приятно общаться и проводить время
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты мне нравишься :Р Ты прекрасна:-) ;-)
    Наташенька: мило) жаль что лично ты этого сказать не можешь, а пишешь здесь
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Он полицейский или кто то еще?
    Наташенька: давай дам ссылку на его страницу и сам(а) спросишь кто он, нет желания говорить об этом человеке
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто тебя в форме в синий встречал возле колледжа?
    Наташенька: бывший парень. какие все наблюдательные...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Дима Сорокин и ты красиво смотритесь!
    Наташенька: аххаха)) круто! уже слухи пошли... только не понятно из за чего, обычное общение уже отношениями называется?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты только о себе и думаешь, а это очень плохо
    Наташенька: я попросила не лезть в мою жизнь, хоть раз сделай так как я прошу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташенька Марголина
  3. стр.2
стр.2