Хоть это сайт мнений, а не вопросов.. Но так как спрашивай.ру или подобной хрени нет, то спрошу)
Какой фильм за последнее время тебя впечатлил? Как часто ходишь в кино и когда последний раз ходила?)
Наташенька: последний фильм который смотрела "жена путешественника во времени". особо не впечатлил, но довольно интересный, давно не смотрела фильмы с замиранием сердца. в кино уже больше года точно не была.
Какой фильм за последнее время тебя впечатлил? Как часто ходишь в кино и когда последний раз ходила?)
Сочувствие к чему именно?
интересно кто так думает)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
№№№№№№№№№№№№№№№№№№
?????????????????????????????????????????????
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
ЧТО я просто ужасно соскучилась)))
ахахахах надеюсь мы увидимся в этом году!