Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хоть это сайт мнений, а не вопросов.. Но так как спрашивай.ру или подобной хрени нет, то спрошу)
    Какой фильм за последнее время тебя впечатлил? Как часто ходишь в кино и когда последний раз ходила?)
    Наташенька: последний фильм который смотрела "жена путешественника во времени". особо не впечатлил, но довольно интересный, давно не смотрела фильмы с замиранием сердца. в кино уже больше года точно не была.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ищешь лучшую подругу?
    Наташенька: хм, странный вопрос, ну хотелось бы такую иметь, помимо тех кто уже есть и которые к сожалению далеко..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С парнем рассталась?
    Наташенька: это очень сложно объяснить... если действительно интересно напиши в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а тебе сколько лет?
    Наташенька: мне кажется что на моей странице в графе день рождения понятно написано о моем возрасте
    #
    Написал аноним
  5. 0
    маленькая фея))
    Наташенька: =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Натюсик манюсенькая)))))
    Наташенька: о боже, еле прочитала)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А что для такой красавицы радостное и настоящее?:)
    Наташенька: начиная от милой улыбки и приятных слов и до безграничного счастья и любви) как то так
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не обижайся!)))
    Наташенька: вообще ни на кого не обижаюсь) не люблю такое)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    спасибо за вчерашний минет, было божественно)
    Наташенька: аххах))очень смешно)) ошибся адресом бедняга
    #
    Написал аноним
  10. 0
    >так что увы, я тебе сочувствую)

    Сочувствие к чему именно?
    Наташенька: не хочу тебя обидеть, но сочувствовать я тут могу двум вещам, либо тебе некого угостить, либо ты не мужик)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Угости шоколадкой))
    Наташенька: знаешь еще с очень давних времен девушек угощали мужчины... так что увы, я тебе сочувствую)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Наташенька: а ты вообще кто такой? общаться с тобой у меня нет никакого желания
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  13. 0
    есть парень?
    Наташенька: этот вопрос здесь не обсуждаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нравишся))
    Наташенька: мило)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Натаха))))))))))
    Наташенька: яяяяяяяяяяя!)
    #
    Написал(а) Рамин Аскеров
  16. 0
    Красивая**
    Наташенька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты так похудела
    Наташенька: да??вроде нет, но все равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    даа))))))))))))
    Наташенька: вау!)))))))))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а с кем это ты сегодня пошла после ин. яза?в синей олимпийке?
    Наташенька: знакомый, друг... следишь за мной?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а нахрена тебе некто???
    Наташенька: интересно что обо мне думают люди
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Симпотишная девушка)) Милая и очаровательная
    Наташенька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    10 часов вечера, стоишь на остановке, подъезжает симпатичный парень, предлагает подвезти. Поедешь?
    Наташенька: нет, на мой взгляд такие везут не домой...., а я дождусь пока приедет мой мальчик и довезет меня.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть у тебя парень?
    Наташенька: да
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошая девушка)
    Наташенька: спасибо) мне очень приятно)
    интересно кто так думает)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    наталка))))))))
    Наташенька: я за нее))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты почему еще не в проруби!
    Наташенька: плавать не умею)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А маникюр делаешь? сколько стоит?
    Наташенька: лучше спроси в лс)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    №№№№№№№№№№№№№№№№№№
    ?????????????????????????????????????????????
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
    Наташенька: что за странное послание?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ЗНАЕШЬ ЧТО Я ДУМАЮ!!!!
    ЧТО я просто ужасно соскучилась)))
    ахахахах надеюсь мы увидимся в этом году!
    Наташенька: аххаха))) я тоже на это надеюсь:DD
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Ты моё маленькое чудо***.......угадай кто написал!
    Наташенька: любимое чудо мое*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташенька Марголина
  3. стр.3
стр.3