Я знаю тебя лучше чем кто еще.Просто будь умненькой.Когда нибудь если суждено наши дорожки опять сойдутся или же нет.Время покажет.Я за тебя любого порву.Что бы такого не была не давай сама себя в обиду.Удачки***
Когда розовые очки снимешь поймешь.Я за этого парня много чего узнал и если он тебя обидит то я его наругаю.Не из за того что какие то там чувства к тебе есть просто не люблю когда делают больно тем кто был когда важен.
Всем счастья !
Наташенька: а я и не буду их снимать, мне в розовых комфортно. а тебе смотрю больше заняться нечем кроме как следить за моей жизнью
значит чем больше цветов,тем больше чувства)))???А сколько еще букетов ему подарить что бы была любовь?
Наташенька: это твое понимание чувств, не мое... а тебе я бы в который раз посоветовала строить свою жизнь, а не сидеть здесь и ждать от меня того чего уже никогда не будет
http://vk.com/club81865170?from=quick_search Зайди сюда и узнаешь много чего интересного подружка - там есть несколько твоих знакомых.Смотри не обожгись!Благодарить не надо .
Наташенька: я люблю обжигаться, не переживай за меня,благодарить и не буду
Представь ситуацию-тебя встречает человек с которым тебя что то связывает (хорошее) или связывало и вдруг он вопреки твоему желанию обнимает и целует тебя твои действия?
Наташенька: оставь меня в покое!!! связываЛО значит уже не связывАЕТ и никогда больше не свяжЕТ!! нужно идти в перед и не оборачиваться
Всем счастья !
кем приходятся вообще этого вопроса не поняла