Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я знаю тебя лучше чем кто еще.Просто будь умненькой.Когда нибудь если суждено наши дорожки опять сойдутся или же нет.Время покажет.Я за тебя любого порву.Что бы такого не была не давай сама себя в обиду.Удачки***
    Наташенька: ....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и что же ты узнал ?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда розовые очки снимешь поймешь.Я за этого парня много чего узнал и если он тебя обидит то я его наругаю.Не из за того что какие то там чувства к тебе есть просто не люблю когда делают больно тем кто был когда важен.
    Всем счастья !
    Наташенька: а я и не буду их снимать, мне в розовых комфортно. а тебе смотрю больше заняться нечем кроме как следить за моей жизнью
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не хочу что бы потом какой то мудак больно сделал ...Просто я очень добрый и переживаю за всех.И всей правды ты не знаешь.Поэтому осторожней будь.
    Наташенька: ты уже сделал свое доброе дело... больше я в твоей доброте не нуждаюсь, и никогда не буду нуждаться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну да вот только почему то он тебя в друзьях скрывает... подумай об этом наивная девочка
    Наташенька: а тебе ли не все равно Леш?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не выражайся здесь.Если ей важны подарки то это ее решение,но грубить не надо.
    Наташенька: мне куда важнее отношение, а рядом с ним мне хорошо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да его скоро заебёт дарить цветы вот и все!
    Наташенька: заебет его или нет мне кажется это не твоя проблема, я ничего не прошу.. а если человек хочет делать приятное то он делает
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пусть дарит!да встречаются люди,что тут такого!счастья вам двоим)
    Наташенька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У вас увлекательный блог. Обожаю минимализм.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  10. 0
    привет,красотка,как твои дела?
    Наташенька: привет, отлично!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    значит чем больше цветов,тем больше чувства)))???А сколько еще букетов ему подарить что бы была любовь?
    Наташенька: это твое понимание чувств, не мое... а тебе я бы в который раз посоветовала строить свою жизнь, а не сидеть здесь и ждать от меня того чего уже никогда не будет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    уже не в активном поиске,нашла кого??
    Наташенька: да, уже не в активном
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты влюблена?
    Наташенька: есть тот рядом с кем хорошо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я имею ввиду парень/друг (Макс Константинов)
    Наташенька: хороший знакомый
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кем тебе приходится Макс К.?
    Наташенька: 2 человека знаю которые подходят к твоему вопросу, друзья, хорошие знакомые..
    кем приходятся вообще этого вопроса не поняла
    #
    Написал аноним
  16. 0
    чем запомнились тебе эти выходные ?или как ты их провела?
    Наташенька: да ничего особенного не было, вечерами много много улыбок радости и куча эмоций)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    задаривает тебя розами)
    Наташенька: ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю тебя... .хоть чтото вечно)
    Наташенька: а я тебя нет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    такой мишка как я был бы очень приставучим до поцелуев.Поэтому думаю ты бы со мной не ужилась ))
    Наташенька: не знаю
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Все бы отдал что бы быть на месте того мишки)
    Наташенька: круто, притворись мишкой! аххах))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    http://vk.com/club81865170?from=quick_search Зайди сюда и узнаешь много чего интересного подружка - там есть несколько твоих знакомых.Смотри не обожгись!Благодарить не надо .
    Наташенька: я люблю обжигаться, не переживай за меня,благодарить и не буду
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Представь ситуацию-тебя встречает человек с которым тебя что то связывает (хорошее) или связывало и вдруг он вопреки твоему желанию обнимает и целует тебя твои действия?
    Наташенька: оставь меня в покое!!! связываЛО значит уже не связывАЕТ и никогда больше не свяжЕТ!! нужно идти в перед и не оборачиваться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Боюсь не получиться:(
    Наташенька: почему?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Так не порядок))..быстро пусть твой парень тебя вытаскивает из этого положения!!!
    Наташенька: ух как раскомандовались тут!!! вот ты и исправь) =Р
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кто обидел красивую девочку,что достало?
    Наташенька: все обижают, все достало...(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя теперь новые отношения.Я интересуюсь потому что хотел бы быть твоим парнем ?Упрости мне ситуацию.
    Наташенька: упрости себе ситуацию сам и спроси в лс
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто это подарил тебе цвветы-твой бывший ?
    Наташенька: нет, бывший это прошлое
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ведь все девушки любят эти цветы )
    Наташенька: может быть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Розы ее любимые цветы
    Наташенька: какие знатоки моих вкусов..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какие твои любимые цветы?
    Наташенька: схожу с ума от роз, ну а цвет... смотря по какому поводу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташенька Марголина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2