Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты хотела бы сейчас серьезных отношений?
    Наташенька: если где то там в сердце кольнет..... то почему бы и нет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Есть у тебя сейчас человек который тебе симпатичен и с кем бы ты не отказалась встречаться?:)
    Наташенька: у меня есть достаточно много людей с которыми приятно общаться и проводить время
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты мне нравишься :Р Ты прекрасна:-) ;-)
    Наташенька: мило) жаль что лично ты этого сказать не можешь, а пишешь здесь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Он полицейский или кто то еще?
    Наташенька: давай дам ссылку на его страницу и сам(а) спросишь кто он, нет желания говорить об этом человеке
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто тебя в форме в синий встречал возле колледжа?
    Наташенька: бывший парень. какие все наблюдательные...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дима Сорокин и ты красиво смотритесь!
    Наташенька: аххаха)) круто! уже слухи пошли... только не понятно из за чего, обычное общение уже отношениями называется?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты только о себе и думаешь, а это очень плохо
    Наташенька: я попросила не лезть в мою жизнь, хоть раз сделай так как я прошу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хоть это сайт мнений, а не вопросов.. Но так как спрашивай.ру или подобной хрени нет, то спрошу)
    Какой фильм за последнее время тебя впечатлил? Как часто ходишь в кино и когда последний раз ходила?)
    Наташенька: последний фильм который смотрела "жена путешественника во времени". особо не впечатлил, но довольно интересный, давно не смотрела фильмы с замиранием сердца. в кино уже больше года точно не была.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ищешь лучшую подругу?
    Наташенька: хм, странный вопрос, ну хотелось бы такую иметь, помимо тех кто уже есть и которые к сожалению далеко..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С парнем рассталась?
    Наташенька: это очень сложно объяснить... если действительно интересно напиши в лс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а тебе сколько лет?
    Наташенька: мне кажется что на моей странице в графе день рождения понятно написано о моем возрасте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    маленькая фея))
    Наташенька: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Натюсик манюсенькая)))))
    Наташенька: о боже, еле прочитала)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что для такой красавицы радостное и настоящее?:)
    Наташенька: начиная от милой улыбки и приятных слов и до безграничного счастья и любви) как то так
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не обижайся!)))
    Наташенька: вообще ни на кого не обижаюсь) не люблю такое)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо за вчерашний минет, было божественно)
    Наташенька: аххах))очень смешно)) ошибся адресом бедняга
    #
    Написал аноним
  17. 0
    >так что увы, я тебе сочувствую)

    Сочувствие к чему именно?
    Наташенька: не хочу тебя обидеть, но сочувствовать я тут могу двум вещам, либо тебе некого угостить, либо ты не мужик)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Угости шоколадкой))
    Наташенька: знаешь еще с очень давних времен девушек угощали мужчины... так что увы, я тебе сочувствую)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красавица) добавляйся) пообщаемся)
    Наташенька: а ты вообще кто такой? общаться с тобой у меня нет никакого желания
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  20. 0
    есть парень?
    Наташенька: этот вопрос здесь не обсуждаю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравишся))
    Наташенька: мило)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Натаха))))))))))
    Наташенька: яяяяяяяяяяя!)
    #
    Написал(а) Рамин Аскеров
  23. 0
    Красивая**
    Наташенька: спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты так похудела
    Наташенька: да??вроде нет, но все равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    даа))))))))))))
    Наташенька: вау!)))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а с кем это ты сегодня пошла после ин. яза?в синей олимпийке?
    Наташенька: знакомый, друг... следишь за мной?)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а нахрена тебе некто???
    Наташенька: интересно что обо мне думают люди
    #
    Написал аноним
  28. 0
    есть у тебя парень?
    Наташенька: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    наталка))))))))
    Наташенька: я за нее))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты почему еще не в проруби!
    Наташенька: плавать не умею)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташенька Марголина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3