Ты любишь танцевать!в клубе зажигать!
Отдыхать на даче,чтоб ночи были баче!
Любишь милых мальчиков,колечки на пальчиках!
С корейцами гулять,и выглядить на пять!
Любишь Лизу,Катю и Алину!Купишь себе для клуб ладу калину!
А если полюбишь Дюн-Нама-то тебя пребьет твоя мама!
elizaveta: ахахахахах в конце кул !рифмы +
мне нравится ))
П.С. БУГИ ВУГИ ЭТО КАТЯ АХАХАХАХАХАХААА
Отдыхать на даче,чтоб ночи были баче!
Любишь милых мальчиков,колечки на пальчиках!
С корейцами гулять,и выглядить на пять!
Любишь Лизу,Катю и Алину!Купишь себе для клуб ладу калину!
А если полюбишь Дюн-Нама-то тебя пребьет твоя мама!
мне нравится ))
в сп посмотри блоо)
elizaveta: омг отдыхай
......................................
всм отдыхай?
в сп посмотри блоо)
хм ну кто ?
я думаю ты знаешь)
эт что?? почему можете обосновать :D??
у тебя есть твоя мечта...? XD
а то )
ммм... мнение...хм...
хорошая ххх XD
и они хорошо прилепаю к шкафу