logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [163]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
ахах
вот а то я же это не так пойму хд
elizaveta:
:)
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
ооо ты помниш что мне без дела их не писать
elizaveta:
помню, так что не плач )
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
хнык хнык
elizaveta:
:(
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
нет другу хнык которая
elizaveta:
какая ?:))
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
айщ фотографию пришли ты должна ввспомнить
elizaveta:
аму неаа ))
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
ты не говоришь что на этом месте должно быть
elizaveta:
вспомню скажу )
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
я обиделся)дуб*
elizaveta:
почему ?:)
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
тоже нет
так ты добавь слово)я же отгадал?да
elizaveta:
хз, я забылаа :)
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
это не обьяснение_0
elizaveta:
я знаю что это так ))
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
почему ты дура обясни?
elizaveta:
не знаю, я точно знаю что это так
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
нет я:D
elizaveta:
я дура
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
я дурак:D
elizaveta:
неа :)
я
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
помнишь а может нет)
так что ты не дура
elizaveta:
хорошо :*
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
ты извиналась тогда.а я дурак )вот я туп хд
elizaveta:
уух , не помню :(
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
ты всё помнишь хоть не отчётливо:D
elizaveta:
мб мб
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
есть случаи когда так случается что да а так нет)
но тогда я почувствовал хоть и узнал только через месяц
elizaveta:
что узнал ?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
я мехмед спиздил мапед:D
elizaveta:
шуткааа
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
ааххах вспоминай
elizaveta:
я тупая Тт
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
а ты вставь)
бахчивановой?
elizaveta:
аа не вроде не так,хотя я уже не помнюю
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
про с...так?
плоохой
elizaveta:
да блиин не правильно вставилл ))
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
нет ну а ты вставь
elizaveta:
что?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
сучара:D
а что?
elizaveta:
сучара ты :*
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
меня так
нет не так было
elizaveta:
не то вставил )
глупыыый
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
ахах про с ...так?
плоохой
я отгадал про что ты)
elizaveta:
вставь слово на троиточие
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
как это ты не знаешь?)запуталась?
elizaveta:
что?
ты чего )
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
долго думаешь над ответо О_о
elizaveta:
я ответилаа
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
отгадал это про отправителя?да
elizaveta:
я знаю кто мне пишеет
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
я разгадал)про эту натпись)
не не так было...л...так было
elizaveta:
спорим неодгадал ))
проехалии :/
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
одна есть точно)
elizaveta:
мм ты
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
что ты написала про с ... так?
плохой
elizaveta:
да это так )
#
Написал аноним
02 августа 2011
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
elizaveta bakhchivanova
стр.3
стр.3
вот а то я же это не так пойму хд
так ты добавь слово)я же отгадал?да
я
так что ты не дура
но тогда я почувствовал хоть и узнал только через месяц
бахчивановой?
плоохой
а что?
нет не так было
глупыыый
плоохой
я отгадал про что ты)
ты чего )
не не так было...л...так было
проехалии :/
плохой