рот закрой!лиза смотри у нас кто то крутой анонимно писать ахах
elizaveta: ахах алин .ну бля я смотрю в лицо кое- кому слабо сказать вахах.
вам самим не смешно?и плювать что этот сайт создан для анонимного мнения о человеке,но если это тебя так волнует,могла бы и раньше подойти и сказать мне это в лицо,а то тут такие смелые
наглая ?
ахахах у тебя новая ама
кто я ?
с организмами ептааа
минус один тебе
п.с. сама дубээ))
я то нет )
МАЛОЛЕТКИ ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИТЕ!
бляяяяяя лизаааа они нас плохо знаюттттт эти шавки маленькие!!!
лиза зе бест нахуй падлы!
лизЯ ты поняла,то твой БРО!
вам самим не смешно?и плювать что этот сайт создан для анонимного мнения о человеке,но если это тебя так волнует,могла бы и раньше подойти и сказать мне это в лицо,а то тут такие смелые
тебе вообще какая разница?
В лицо скажи СУКА ?)
лиза кул