Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот главное сучара и поцелуй наглая :D
    elizaveta: :*
    наглая ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ой извиняюсь вспомнил не то:D
    elizaveta: ахах да ладно )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ех ама хочу:D
    elizaveta: ахах тсс забыли :)
    ахахах у тебя новая ама
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ой както так
    elizaveta: как-то)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не сучара
    elizaveta: ты да :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    You will be my dieed girl i will kill you:D
    elizaveta: давай по-русски )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сос со:D.
    elizaveta: прпрпррп
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я засрал твой аноним
    elizaveta: я тебе отомщу сучара
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Засоряем))))
    elizaveta: тебя да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой кто это тут:D
    elizaveta: ты блиин!дай мне нектоми
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хакерская оттака
    elizaveta: ты хакер блиин !ахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ой здарова
    elizaveta: оо нееет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а кто я?
    elizaveta: Лёш ты ты )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты кто>?
    кто я ?
    elizaveta: Лиза хд
    #
    Написал аноним
  15. -1
    привет менааа завут мучачо давай дружить организмами?!
    elizaveta: лёшаа харе чушь тут нести аххаахах
    с организмами ептааа
    минус один тебе
    #
    Написал аноним
  16. +1
    так то потише я больше не дуб я...леший Оо ухахах
    elizaveta: всё равно пеньь !:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мм...сис кульная ава))
    п.с. сама дубээ))
    elizaveta: спасибо брат :*
    я то нет )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    СОСНИТЕ ХУЙЦА!ЗУБЫ У ВАС НЕ БЕЗЛИМИТНЫЕ!
    МАЛОЛЕТКИ ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИТЕ!

    бляяяяяя лизаааа они нас плохо знаюттттт эти шавки маленькие!!!
    elizaveta: ахахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    будь собой,не надо слушать этих алин!! ты сама очень хорошая,но будь собой:)
    elizaveta: ох как вы достали если честно, вам не пофигу?
    #
    Написал аноним
  20. +4
    ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ МЕЛКИЕ СУКИ!
    лиза зе бест нахуй падлы!

    лизЯ ты поняла,то твой БРО!
    elizaveta: поняла конечно бать !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах это да,блин ржака:)глупые люди
    elizaveta: +1
    #
    Написал аноним
  22. 0
    рот закрой!лиза смотри у нас кто то крутой анонимно писать ахах
    elizaveta: ахах алин .ну бля я смотрю в лицо кое- кому слабо сказать вахах.
    вам самим не смешно?и плювать что этот сайт создан для анонимного мнения о человеке,но если это тебя так волнует,могла бы и раньше подойти и сказать мне это в лицо,а то тут такие смелые
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вот сука идёшь на поводу у пизды алины
    elizaveta: мы с ней хорошим дружим,
    тебе вообще какая разница?
    В лицо скажи СУКА ?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привееееееет:*****
    elizaveta: привет
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ПОШЛИ НАХУЙ ДИБИЛЫ.
    лиза кул
    elizaveta: ахах ну спасибо:**
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ООо... ты ваще 60 должна весить
    elizaveta: нуу даа :DD
    #
    Написал аноним
  27. -3
    Оца ты блин!!!
    elizaveta: ты чтоле ?
    #
    Написал аноним
  28. +2
    лиза*прикольная)
    elizaveta: спасибо )
    #
    Написал аноним
  29. -1
    А рост какой?
    elizaveta: 170
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Худая))))))) Я те реально говорю)
    elizaveta: да нуу:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. elizaveta bakhchivanova
  3. стр.5
стр.5