- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ща Катьке расскажу!!!!0#Написал(а) синий Бог
-
Колобок горячее, если его испекли 6-го января, вечером)0#Написал eLEctro
-
слуший, Артемка, береги письку, ты же знаищь какой я гарачий по вечерам 6-го январа!0#Написал(а) синий Бог
-
А что, уже к девушке пристать нельзя?)0#Написал eLEctro
-
Артем, тебе делать нечего? :DD0#Написал(а) синий Бог
-
Колобок, колобок я тебя сьём)) У меня почему-то именно эта фраза вспоминается, когда я смотрю на фотку))0Надежда: непоняла!#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0



