- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Колобок горячее, если его испекли 6-го января, вечером)0#Написал eLEctro
-
А что, уже к девушке пристать нельзя?)0#Написал eLEctro
-
Колобок, колобок я тебя сьём)) У меня почему-то именно эта фраза вспоминается, когда я смотрю на фотку))0Надежда: непоняла!#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0



