Гульсира: оууу...нефига се....я его и не любила.кто так говорит...эта была всего лишь симпатия и все.)....а насчет хаман да яратахынмы,то это не ваше дело по-моему.без обид)))
чтоо??o_O сам(а) такой(ая) понятноо...ты этот следи за словами детка..во первых сучку в зеркале увидешь а во-вторых нахуй тут анонимно писать сука ,если такой(ая) смелая пиши в личку хули тут пишешь???ебаный если я узнаю кто ты то тебе будет ПИЗДА..Ясно???
Гульсира: лан не кипиши...скажем, кому то не нравлюсь...сказал(а) бы в лицо,я бы нашла чем ответить)
Гульсира: ахахах а мнение то позитивное епта:DD для кого то наверно и сучка,а ты можешь сказать это мне в глаза??? смелости не хватит отвечаю....ты мне в чем то завидуешь походу,если ты такого мнения обо мне..честно-мне пох))
З,щлшюгрьнптеаикпвмрианьлгзжх
......................
............................ .............
Ебет что ли????????
НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ....
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....
ТЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ....
Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ
СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ-
сказал кролик МОРКОВКЕ и
съел ее...))
чтоо??o_O сам(а) такой(ая) понятноо...ты этот следи за словами детка..во первых сучку в зеркале увидешь а во-вторых нахуй тут анонимно писать сука ,если такой(ая) смелая пиши в личку хули тут пишешь???ебаный если я узнаю кто ты то тебе будет ПИЗДА..Ясно???