Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ты такая грубая ?
    Гульсира: ыыы вопрос??? ну незнаю...кому как
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ..юфыцувкеарнопьгжэзх
    З,щлшюгрьнптеаикпвмрианьлгзжх
    Гульсира: ысын шоль???белмагайнем
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему ты такая а ????
    Гульсира: какая?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кем приходится для тебя ануза???
    ......................
    ............................ .............
    Ебет что ли????????
    Гульсира: алля индее:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кем приходится для тебя ануза???
    Гульсира: ну мог(ла) бы имя написать с большой буквы))она моя лучшая подруга,родная сестренка..и вообще она для меня все)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    млять кызыкай
    Гульсира: яны белденме;DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    матурымды минен*)
    Гульсира: Спасиб анон:)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    атыу равильдымы или нурзымы
    Гульсира: Во-первых имена пишутся с большой буквы!в во-вторых ты о чем?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КОРОЧЕ МНЕ
    НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ....
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....
    ТЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ....
    Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ
    СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ-
    сказал кролик МОРКОВКЕ и
    съел ее...))
    Гульсира: Ахахах сперва на пару секунд афигела :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Салауатты хаман да яратаhынмы?
    Гульсира: оууу...нефига се....я его и не любила.кто так говорит...эта была всего лишь симпатия и все.)....а насчет хаман да яратахынмы,то это не ваше дело по-моему.без обид)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    сколько весишь ?
    Гульсира: тебе только скажи:Ъ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты кого то любишь ?
    Гульсира: ДА,маму))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Твой любимый актер из сумерек
    Гульсира: р.патинсон))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ошиблась ! ООО ты сразу о нем думаешь ! Значит....
    Гульсира: что значит???уай уай...придумай еще че нить и распространи это..пфффф))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну что стоишь??
    Гульсира: да.верх ногами
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну что сидим ?
    Гульсира: стоять?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    угадай с трех раз кто я , нуу !
    Гульсира: УУУ если не ошибаюсь, Равиль???Ануза??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ташюсь от тебя :**
    Гульсира: уау ти...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Матурым мине:*
    Гульсира: рэхмэтик*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    твоя любимая песня
    Гульсира: ну их много,но по душе песня zippo-куришь часто))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    из девочек 9 класса( Ахмерово) кто тебя подруга ?
    Гульсира: естественно все) не можем же учиться в одном классе и быть врагами....хотя вполне возможно))все))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сучка! Если честно!

    чтоо??o_O сам(а) такой(ая) понятноо...ты этот следи за словами детка..во первых сучку в зеркале увидешь а во-вторых нахуй тут анонимно писать сука ,если такой(ая) смелая пиши в личку хули тут пишешь???ебаный если я узнаю кто ты то тебе будет ПИЗДА..Ясно???
    Гульсира: лан не кипиши...скажем, кому то не нравлюсь...сказал(а) бы в лицо,я бы нашла чем ответить)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сучка! Если честно!
    Гульсира: ахахах а мнение то позитивное епта:DD для кого то наверно и сучка,а ты можешь сказать это мне в глаза??? смелости не хватит отвечаю....ты мне в чем то завидуешь походу,если ты такого мнения обо мне..честно-мне пох))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Она меня любить поняли:D
    Гульсира: :DDD эгэгэ ... кто ты??))плиз скажи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    любишь его до сих пор ?
    Гульсира: эээ кемде? если вы про человека,которого я подумала,то да...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    любимая учительница
    Гульсира: кто??ааа минекеме?? Язгуль Фаритовна))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты с Димой встречаешься?
    Гульсира: ды нет вроде....просто общаемся))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    говорят ты влюбилась) в кого интересно???
    Гульсира: говорят.....а кто говорит?:Ъ
    #
    Написал аноним
  29. 0
    бок
    Гульсира: иди нах от БОКА и слышу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тебя кто нибудь разыграл 1 апреля?)
    Гульсира: дааааа еще кааак...пипец:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гульсира Валитова
  3. стр.2
стр.2