logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [104]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
ку))ти здесь.это твой друг ))узнала?
Гульсира:
Приветик))вроде да...если не ошибаюсь
#
Написал аноним
05 января 2014
0
как делишки?
Гульсира:
хорошо,как ваши?
#
Написал аноним
05 января 2014
0
кемден куте кысый шул агахына байлана тиган макалане нисек анлатырхыгыз икан?
Гульсира:
Унын нимахен анлатан?кемден куте кысый,шул агахына байлана инде :D...но потом агахы хайбат кена итеп тырнап ебара индееее:D
#
Написал аноним
05 января 2014
0
богон иртансак торхам йоклап ятамсы
Йорагема сердце була яззы:-D:-D
Гульсира:
Незнаю кто вы,но у вас хорошее чувство юмора.)) и поберегите свое сердце) :D
#
Написал аноним
05 января 2014
0
какие книги читаешь?:-D
Гульсира:
Г.Х.Андерсен "дюймовочка", Ш.Перро "красная шапочка" :D
#
Написал аноним
05 января 2014
0
ой мороз мороз не мороз меня:ооо директор:-D:-D:-Dкайда йашенерга:-D:-D
Гульсира:
Я узнала тебя морозко:)**
#
Написал аноним
05 января 2014
0
хули йокламай яттан?:-D
Гульсира:
Хули?..не хочу..а вы?вы ведь тож не спите))
#
Написал аноним
05 января 2014
0
кайда укырга баран после9???
Гульсира:
еще не думала...
#
Написал аноним
05 января 2014
0
ти его.любишь:-D
Гульсира:
Вы о ком?
#
Написал аноним
05 января 2014
0
любишь волейбол?
Гульсира:
спрашиваете еще? конечно люблю))
#
Написал аноним
05 января 2014
+1
самый не забываемый ден??
Гульсира:
Как бы странно не казалось,но этот день в данный момент 28ноября..
#
Написал аноним
05 января 2014
0
в первые 7друзья вк??
Гульсира:
это обязательно?ну лан...вот они: Ануза,Камиль,Ильдар,Финзия,Равиль,Вильдан,Салават))
#
Написал аноним
04 января 2014
+1
ты кто воопше ?она моя точка...
Гульсира:
интересно кто ты?:)*
#
Написал аноним
04 января 2014
0
люблю тебя:-*:-*
Гульсира:
спасибо за искренность!приятно:)*
#
Написал аноним
04 января 2014
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Гульсира Валитова
стр.4
стр.4
Йорагема сердце була яззы:-D:-D