Новых комментариев: 0
  1. 0
    ку))ти здесь.это твой друг ))узнала?
    Гульсира: Приветик))вроде да...если не ошибаюсь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как делишки?
    Гульсира: хорошо,как ваши?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кемден куте кысый шул агахына байлана тиган макалане нисек анлатырхыгыз икан?
    Гульсира: Унын нимахен анлатан?кемден куте кысый,шул агахына байлана инде :D...но потом агахы хайбат кена итеп тырнап ебара индееее:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    богон иртансак торхам йоклап ятамсы
    Йорагема сердце була яззы:-D:-D
    Гульсира: Незнаю кто вы,но у вас хорошее чувство юмора.)) и поберегите свое сердце) :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    какие книги читаешь?:-D
    Гульсира: Г.Х.Андерсен "дюймовочка", Ш.Перро "красная шапочка" :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ой мороз мороз не мороз меня:ооо директор:-D:-D:-Dкайда йашенерга:-D:-D
    Гульсира: Я узнала тебя морозко:)**
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хули йокламай яттан?:-D
    Гульсира: Хули?..не хочу..а вы?вы ведь тож не спите))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кайда укырга баран после9???
    Гульсира: еще не думала...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ти его.любишь:-D
    Гульсира: Вы о ком?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любишь волейбол?
    Гульсира: спрашиваете еще? конечно люблю))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    самый не забываемый ден??
    Гульсира: Как бы странно не казалось,но этот день в данный момент 28ноября..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    в первые 7друзья вк??
    Гульсира: это обязательно?ну лан...вот они: Ануза,Камиль,Ильдар,Финзия,Равиль,Вильдан,Салават))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты кто воопше ?она моя точка...
    Гульсира: интересно кто ты?:)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люблю тебя:-*:-*
    Гульсира: спасибо за искренность!приятно:)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гульсира Валитова
  3. стр.4
стр.4