ахахах
Каждый день думаю о тебе,
Ведь твое сердечко сидит во мне,
Тебя одну я так сильно люблю,
Тобой одной я дорожу.
И мы с тобой падаем до дна,
В море, которое нашей любовью
полна,
Все это между нами не зря,
Хоть жизнь иногда тяжела.
А ты просто будь со мной,
Будь моей яркой звездой,
Которая не упадет никогда,
Ведь ты у меня одна...
Бахетем минен:*яратам=*))
Че со своим расталас что ли?
Гульсира: а вы собственно о ком говорите?так то я вроде ни с кем до этого и не ходила...напиши в лс))
___________________________________________________________________________________________
Я собственно про Равиля!
Каждый день думаю о тебе,
Ведь твое сердечко сидит во мне,
Тебя одну я так сильно люблю,
Тобой одной я дорожу.
И мы с тобой падаем до дна,
В море, которое нашей любовью
полна,
Все это между нами не зря,
Хоть жизнь иногда тяжела.
А ты просто будь со мной,
Будь моей яркой звездой,
Которая не упадет никогда,
Ведь ты у меня одна...
Бахетем минен:*яратам=*))
парень есть?
харак-ка про ся
Гульсира: а вы собственно о ком говорите?так то я вроде ни с кем до этого и не ходила...напиши в лс))
___________________________________________________________________________________________
Я собственно про Равиля!
Гульсира: Про человека,которого люблю)
________
А как его зовут?