...2

Я хочу чего-то нового. Хочу приключений. Почему моя жизнь настолько серая? Иногда я думаю, что родилась не в то время. Да, сейчас мне жить совсем неплохо, но скучно, а развлечь себя нечем. Все однообразно. И сейчас моя единственная мечта - это уехать в большой город. Да, там опасно. Да, я немного боюсь. Но там я смогу добиться намного большего, чем если буду жить тут, вместе с родителями. Покинуть их тоже будет не очень просто. Но это все случится через год с небольшим. А пока продолжу "развлекаться" стареньким кинотеатром, плеером, книгами и интернетом. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Я давно перестала сетовать на серость своей жизни. Потому что стыдно. Ведь это целиком от тебя зависит. Думаешь, от перемещения тела в пространстве что-то поменяется? Ну побегаешь по развлекушкам, посмотришь на новые лица - и снова все надоест. Потому что причина серой жизни - это внутренние "неполадки". Значит засиделась на месте, надо "топать" дальше. Развивать себя, учиться чему-то, на мир смотреть по-другому. Даже в тюрьме люди находят способы познавать новое. А совершенно свободные граждане сидят в уютных квартирах с интернетом, родительской "библиотекой" в соседней комнате, прилипли к креслу, смотрят из окна... и им нечего делать.
    #
    Написала Stay Awake
  2. 0
    Ничего в больших городах нету хорошего, там шлюхи, разврат, геи, трансы, наркотики, алкоголь и меры главные бандиты, которые это все потребляют. Нет, нормальные люди где то в другом месте..
    Пьер: А я хочу.
    #
    Написал Мечтательный
  3. 0
    Влюбись, по настоящему. Ты увидишь что твоя серая жизнь улетучится
    Пьер: Легко сказать, но вообще я еще не видела таких парней, которые могут мне понравиться. Наверное, вторая половинка - это вторая причина, по которой я хочу уехать в большой город : больше шансов найти "того самого".
    #
    Написал Мечтательный
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. ...2
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии