...2

Я хочу чего-то нового. Хочу приключений. Почему моя жизнь настолько серая? Иногда я думаю, что родилась не в то время. Да, сейчас мне жить совсем неплохо, но скучно, а развлечь себя нечем. Все однообразно. И сейчас моя единственная мечта - это уехать в большой город. Да, там опасно. Да, я немного боюсь. Но там я смогу добиться намного большего, чем если буду жить тут, вместе с родителями. Покинуть их тоже будет не очень просто. Но это все случится через год с небольшим. А пока продолжу "развлекаться" стареньким кинотеатром, плеером, книгами и интернетом. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    оторви жопу от интернета и сходи погуляй с друзьями....и не жалуйся всем...не будь тряпкой...
    Пьер: Ладно, я не тряпка... "оторву жопу от интернета и схожу погуляю с друзьями" ууупс, а где друзей найти?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. ...2
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии