...2

Я хочу чего-то нового. Хочу приключений. Почему моя жизнь настолько серая? Иногда я думаю, что родилась не в то время. Да, сейчас мне жить совсем неплохо, но скучно, а развлечь себя нечем. Все однообразно. И сейчас моя единственная мечта - это уехать в большой город. Да, там опасно. Да, я немного боюсь. Но там я смогу добиться намного большего, чем если буду жить тут, вместе с родителями. Покинуть их тоже будет не очень просто. Но это все случится через год с небольшим. А пока продолжу "развлекаться" стареньким кинотеатром, плеером, книгами и интернетом. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Соглашусь с Мечтателем.
    Сам хочу в маленький городок перебраться, что и сделаю летом-осенью.
    Пьер: У меня в моем супер-маленьком городке скучно.
    #
    Написал GanzAllein
  2. +1
    Слишком поздно, чтобы исследовать Землю.
    Слишком рано, чтобы исследовать космос.
    Смирись.
    Пьер: Запомню цитатку.
    #
    Написал(а) Comandante Muerto
  3. 0
    У нас схожие мечты:3
    Пьер: очень приятно :3
    #
    Написала Добрый Юнпибук
  1. nektome.blog
  2. Пьер
  3. Блог
  4. ...2
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии