Я хочу чего-то нового. Хочу приключений. Почему моя жизнь настолько серая? Иногда я думаю, что родилась не в то время. Да, сейчас мне жить совсем неплохо, но скучно, а развлечь себя нечем. Все однообразно. И сейчас моя единственная мечта - это уехать в большой город. Да, там опасно. Да, я немного боюсь. Но там я смогу добиться намного большего, чем если буду жить тут, вместе с родителями. Покинуть их тоже будет не очень просто. Но это все случится через год с небольшим. А пока продолжу "развлекаться" стареньким кинотеатром, плеером, книгами и интернетом.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
оторви жопу от интернета и сходи погуляй с друзьями....и не жалуйся всем...не будь тряпкой...0Пьер: Ладно, я не тряпка... "оторву жопу от интернета и схожу погуляю с друзьями" ууупс, а где друзей найти?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
