Дашулька: Не наложила. Я просто не хочу как Лиза ебнутся,и все нахрен переломать. Ясно? Не подъезжайте к нам больше,пожалуйста,мне ваш экстрим не нужен,я за здоровых лошадей.
Тебе не кажется, что Полина уже большая для Маси?!
Дашулька: Мася хоть раз показывала, что ей тяжело или что-то в этом роде? Нет. Вопрос исчерпан. Отстаньте от нее, она ездила на Масе, ездиет и будет ездить.
Дашулька: 60/40. Мне нужна лошадь быстреееееее и еще я себе в этом седле вме что только можно набила. Вдругой раз коняку побыстрее выберу , если вообще поеду. А так атмосфера отличнаяяя :)
Не гадайте, девочки. Большой пост ниже написал тебе человек, которого ты не знаешь, но который просто не смог пройти мимо, потому что сам был таким как ты когда-то. Просто не вешай нос)
Дашулька: Спасибо тебе, милый аноним. Очень приятно :3
Только в другой раз давай в лицо?