Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я кстати тебе ни одного вопроса про бро не задала х)
    #
    Написал(а) Полинка Михайлова
  2. 0
    Почему Катя?...(
    Дашулька: А просто так. Меня уже достали с этим вопросом, я ВСЕХ люблю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тупая куритца
    Дашулька: А давай в глаза?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как зовут твоего бро? С фамилией)
    Дашулька: Я сейчас ни кого не хочу обижать,мне дороги абсолютно все! У меня есть "бро" и она об этом знает.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Назови бро с конюшни
    Дашулька: .
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как зовут твоего бро?
    Дашулька: Юля
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кого на кк ты ненавидишь?
    Дашулька: Я ко всем хорошо отношусь. Бывают терки,но потом все снова хорошо становится))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого из друзей на кн ты больше всего ценишь?
    Дашулька: Полину,Полинку,Максюту,Проказыча и Пользу. Ну,есть еще люди,но они мне не друзья.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты уебистое, маленькое существо. Бесишь.
    Дашулька: А давай в лицо?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кого ты из подруг не хотела бы терять?
    Дашулька: Кого-то терять все равно придется. Мне все дороги.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    На какой конюшне ты занимаешься?))
    Дашулька: КК "Альманах".
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Назови 3 лучших подруги с КК.
    Дашулька: Полина и Кати :***
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хотела бы быть мастером спорта по конкуру?)
    Дашулька: А почему бы и нет?) Конечто хотела бы))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты самое красивое создание на свете!!!!! Ты мне очень нравишься!!!!
    Дашулька: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты не красивая
    Дашулька: На вкус и цвет товарищей нет :/
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хач какой-то )
    Дашулька: Ахаха,мб ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Май Агаш стисняш я вирнулся к тэбэ мойа радасть
    Дашулька: Я рада :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    /$5*$34^"#^,*(
    Дашулька: .
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ого, принцесса!
    Дашулька: И каким образом на это ответить надо?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    О, да! Прогулки правда хорошая!)
    Дашулька: Угусь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему Полину все стали называть "Польза"?
    Дашулька: Потому что она сама так себя называет))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я думаю нет, зачем ей до такого опускаться.
    Дашулька: У Пользы и узнаем!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто же????
    Дашулька: Польза. Не?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    глупая маленькая курица!
    Дашулька: Ага...
    Я даже знаю кто это написал.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Статус смени с:
    Дашулька: И так отличный))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Довольна соревнованиями?
    Дашулька: Организацией оооочень,спасибо большое Полине! Она самая лучшая у нас! А вот с судьями не совсем согласна. Помоему они в КЮРе костюмы не оценивали вообще. И собой я не особа довольна,хотя это были только первые для нас старты по выездке,так что все еще впереди!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Агаша хорошая P.s: принцесса 7-в класса
    Дашулька: Правда? Принцесса?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я в итоге завтра вытащу твой телефон из заднего кармана и ты не заметишь :D я обязана это сделать !)))
    Дашулька: Ну попробуй,аноним :**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Люблююю тя))
    Дашулька: За что?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну чта чибурэчэк мая,ты лубиш миня?
    Дашулька: Нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашулька Аганина
  3. стр.3
стр.3