Новых комментариев: 0
  1. 0
    Смени уже аву, блин!
    Дашулька: Было бы на что менять..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто задолбал?
    Дашулька: Работа моя.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда на старты?
    Дашулька: Думаю,что скоро.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И что же мешает?
    Дашулька: Много чего.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На соревнования собираешься куда-нибудь?
    Дашулька: Хотелось бы, но кое-что мешает..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кем планируешь стать в будущем?)
    Дашулька: Пока точно не знаю.. в разные специализации тянет..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не кто тебя не любит! Вот и не задают:) и приставов че вообще! Вопросики ей, вопросики!:)
    Дашулька: Ну и не надо, не любите, но вопросики то задавайте))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты тупая выёбиста и зазвездившаяся пиздюлина:3
    Дашулька: Ясно.
    Только в другой раз давай в лицо?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как отдохнула?
    Дашулька: Отлично))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И не Полина...
    Дашулька: Ну и пофиг мне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет, не Михалыч
    Дашулька: Я про Рыжую
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не угадала!
    Дашулька: Ну я хз тада, Полина?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Аноним анонимный должен быть
    Дашулька: Не про тебя, Лиз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ночами не сплю , все гадаю... Скажи пожалуйста
    Дашулька: В лс напиши
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А имя его ?
    Дашулька: А какая разница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто заноза в заднице?
    Дашулька: Человек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чё на звонки не отвечаешь?
    Дашулька: Смотря на какой номер ты звонишь. Телефона своего сейчас нет, но можешь позвонить на этот номер : 89067975092
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лиза едет на конкур?! Ооо...
    Дашулька: К Лизе вопросы, мне насрать
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Даш сеня кирпичей наложила на повороте?
    Дашулька: Не наложила. Я просто не хочу как Лиза ебнутся,и все нахрен переломать. Ясно? Не подъезжайте к нам больше,пожалуйста,мне ваш экстрим не нужен,я за здоровых лошадей.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Прост))00)0))
    Дашулька: Ясн
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ну ты просто ибана))00)0
    Дашулька: Чей то?) 0)))) 0) 0) 0)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как новенькая Полина?
    Дашулька: Клевая девченка)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Тебе не кажется, что Полина уже большая для Маси?!
    Дашулька: Мася хоть раз показывала, что ей тяжело или что-то в этом роде? Нет. Вопрос исчерпан. Отстаньте от нее, она ездила на Масе, ездиет и будет ездить.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Поход понравился?
    Дашулька: 60/40. Мне нужна лошадь быстреееееее и еще я себе в этом седле вме что только можно набила. Вдругой раз коняку побыстрее выберу , если вообще поеду. А так атмосфера отличнаяяя :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну и кто тут говорил про неуспехи в спорте!!!))))
    Дашулька: Да уж,я в этом плане пессимист :) И еще видимо выездка нам пока не подвластна :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мне кажется про оплачиваемую работу тебе мама твоя написала! Хд)) Полина
    Дашулька: Не, это не она 100%
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дашка, как дела?) Не куксишься?
    Дашулька: Не плохо дела. Нееет ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Не гадайте, девочки. Большой пост ниже написал тебе человек, которого ты не знаешь, но который просто не смог пройти мимо, потому что сам был таким как ты когда-то. Просто не вешай нос)
    Дашулька: Спасибо тебе, милый аноним. Очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нет не Катя
    Дашулька: Полина?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    От тебя не ожиданно. Ели надо будет поймешь кто я
    Дашулька: Катя?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашулька Аганина
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии