Новых комментариев: 0
  1. 0
    Радуйся, что вообще есть возможность с лошадьми общаться.
    Дашулька: Успокойся.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Рано вешать нос. "Всех" поднимают родители, так и будут до старости с ложки кормить, а ты всего добьешься сама и это будет приятнее в тысячу раз. Тебе будут завидовать, перед тобой заискивать. Тебе нужна хорошо оплачиваемая работа, а для этого нужно учиться, если нет связей. Все у тебя будет!
    Дашулька: Спасибо за поддержку, но это не помогло, Полин.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дашуль чо случилось то
    Дашулька: Все в моей жизни очень хреново . Со всеми , с кем я общаюсь успехи, спорт, а я гребаный нищеброд...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дура такой статус писать?
    Бойтесь своих желаний, они могут сбыться..
    Дашулька: Значит суждено так будет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и ничто разнесет тебя и убъет
    Дашулька: Не переживай за меня ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кому сайдпул то у тя ж нет своей лошади
    Дашулька: И что? У меня есть лошадь, которая может ходить на сайдпуле и неважно мря она или нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У тебя есть кумир в конном мире или кто то на кого ты хотела бы ровняться
    Дашулька: Нет с:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты не находишь себя черезчур иногда резкой в отношении близких? Задумывалась как выглядишь со стороны?
    Дашулька: Не нравится-не общайтесь. Я вас не заствляю. Я такая, какая я есть и меня не изменить.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На какие старты хочешь/планируешь поехать в ближайшее время?
    Дашулька: Хотелось бы чего то серьезного, но пока нет возможности. А так "Зравствуй, Форрест"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты умеешь дружить?
    Дашулька: Естественно. Но смотря с каким человеком.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что купила на эквиросе?
    Дашулька: Так,по мелочи. Сайдпул,недоуздок,ресчетстку,гребешок,кондиционер,шампунь и шамбон.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Лол да патамушт)) в вашем хлеве ни одной породистой лошади с документами нет одни дворняжки и калышки
    Дашулька: Подойди и в лицо скажи,милый аноним ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему это Револьвер "СТАРАЯ РАЗОБРАННАЯ ХРОМА КОЛЫГА"?
    Дашулька: Я откуда знаю?! Это ж не я вопросы задаю. Я так не считаю...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Витос тя лю)
    Дашулька: :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты мечтаешь о старой разобраной хромой колыге? странная мечта
    Дашулька: Я тебя,аноним,о твоих мечтах не спрашиваю. И да,он мне очень нравится. Он по моему совершенно здоровый,отличный рабочий конь!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ласта вполне адекватная под седлом.. Если учесть, что Даша на ней ездить училась.
    Пегмей я думаю тоже ничего особенного делать не будет, он просто пожилой жеребец
    На Степного ей тупо не дадут сесть :D
    Дашулька: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто из друзей тебя уже реально заебал? Ну или просто бесит
    Дашулька: Во первых без мата. Во вторых я не дружу с теми,кто меня бесит.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    То есть не на кого не побоишься сесть, даже на ласту?))пегмея?незанзженого степного? Ну ты круть
    Дашулька: Не побоюсь,в этом нет ничего страшного. Ответ собственно выше. А насчет НЕЗАЕЗЖЕННЫХ лошадей,то милый аноним,не НЕЗАЕЗЖЕННЫХ не садятся!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    на ком бы из частных коней с кк хотела поездить? а на ком точно бы не стала?
    Дашулька: Могу поездить на всех. Особого желания не испытываю,чтобы прям на ком то поездить. А так я бы с удовольствием, на ком предложите,для меня всегда это опыт! НО из всех частников огромное предпочтение отдаю Револьверу,он конь моей мечты :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а что с пользой случилось
    Дашулька: В каком плане? По моему у неё все отлично :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто сейчас тренер в кк?
    Дашулька: На данный момент постоянного тренера нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как тебе Милфорд?
    Дашулька: Суперски,он очень хороший))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто норм из мальчиков из класса?
    Дашулька: Женя,Прохор,Ильдар. Они самые хорошие. А,еще Витос :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бзда тупая*
    Дашулька: Взаимно :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Лолка ты и овца:DD
    Палюсь опять х)
    Дашулька: Ахаха,вот опять ты хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Некоторые, которые не знают, что Сергун- это конь, могут подумать, что у тебя появился парень)))
    Дашулька: Ахаха.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О ком статус?
    Дашулька: Там же все написано.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И кто же я?) напиши мне в лс ,,угадала"
    Дашулька: +
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Мой статус о тебе)))
    Анонимно
    Дашулька: Я даже знаю кто ты ;)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кого ты хочешь пригласить на др?
    Дашулька: До моего др еще далеко. Уверенна,что с еще многими людьми познакомлюсь и со многими разойдусь. Да и не факт,что вообще отмечать буду.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашулька Аганина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2