Рано вешать нос. "Всех" поднимают родители, так и будут до старости с ложки кормить, а ты всего добьешься сама и это будет приятнее в тысячу раз. Тебе будут завидовать, перед тобой заискивать. Тебе нужна хорошо оплачиваемая работа, а для этого нужно учиться, если нет связей. Все у тебя будет!
Дашулька: Спасибо за поддержку, но это не помогло, Полин.
Ласта вполне адекватная под седлом.. Если учесть, что Даша на ней ездить училась.
Пегмей я думаю тоже ничего особенного делать не будет, он просто пожилой жеребец
На Степного ей тупо не дадут сесть :D
на ком бы из частных коней с кк хотела поездить? а на ком точно бы не стала?
Дашулька: Могу поездить на всех. Особого желания не испытываю,чтобы прям на ком то поездить. А так я бы с удовольствием, на ком предложите,для меня всегда это опыт! НО из всех частников огромное предпочтение отдаю Револьверу,он конь моей мечты :)
Бойтесь своих желаний, они могут сбыться..
Пегмей я думаю тоже ничего особенного делать не будет, он просто пожилой жеребец
На Степного ей тупо не дадут сесть :D
Палюсь опять х)
Анонимно